Пятница, 29.03.2024, 08:51
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Багульник (Прибавление в семействе!)
Багульник
ХорошаяСобакаДата: Вторник, 17.05.2016, 12:07 | Сообщение # 226
Мохер
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Награды: 20
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
Эту ситуацию можно было решить с Юлей - куратором? Тем более она писала Маргарите... Если передержка отказывается показывать и отдавать собаку породникам, то может забрать и передать куратор - я правильно понимаю? Но она не захотела ничего менять... Да... самоед абсолютно ручная собака - С ним нужно разговаривать, подбадривать, иногда и из ложки кормить, хвалить, чесать, целовать... От общения с человеком самоед "расцветает", улыбается, отвечает что-то... А Барс выглядит брошенным и голодным - что убивает меня больше всего.

cDAnU
 
mashaДата: Вторник, 17.05.2016, 12:19 | Сообщение # 227
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
Цитата ХорошаяСобака ()
самоед абсолютно ручная собака - С ним нужно разговаривать, подбадривать, иногда и из ложки кормить, хвалить, чесать, целовать... От общения с человеком самоед "расцветает", улыбается, отвечает что-то... А Барс выглядит брошенным и голодным - что убивает меня больше всего.

 это точно.. у меня Плутон требует вимания и ласки..если на него не обращаешь внимания, а он его хочет, тогда он и лает и подвывает и пристает: ну мама, ну погладь меня..пока свою порцию внимания не получит-не успокоится..поэтому самоеду надо быть в семье, а не в вольере..


 
MargoVVДата: Вторник, 17.05.2016, 14:35 | Сообщение # 228
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 2
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
Цитата ХорошаяСобака ()
Нет-нет, Танечка! Я надеюсь, что мы все-таки не перессорились. Конечно, были сказаны обидные слова, но это в запале... эмоции захлестнули - кажется, я виновата больше всех... Так расстроилась от вида парня, что сама завелась и всех завела
Не вы одна Танечка.
и я тоже завелась, и Вика.
 
MargoVVДата: Вторник, 17.05.2016, 14:36 | Сообщение # 229
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 2
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
Цитата ХорошаяСобака ()
А Барс выглядит брошенным и голодным - что убивает меня больше всего.
Ох cry
 
ХорошаяСобакаДата: Вторник, 17.05.2016, 20:49 | Сообщение # 230
Мохер
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Награды: 20
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
MargoVV, Здесь нужен третейский судья... МЫ (Я) уже все испортили. Танечка (Амели), может, и вправду съездит туда с "белым флагом"?.. А мы можем, как свита - за ней.... Я бы понадеялась на такую удачу...

cDAnU
 
SNEGAДата: Среда, 18.05.2016, 09:08 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Вы не парьтесь Татьяна ...тему опять обратно добавили в пн,ток опять удалили всё biggrin

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
AmeilyДата: Среда, 18.05.2016, 10:20 | Сообщение # 232
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
ХорошаяСобака
Цитата ХорошаяСобака ()
Нет-нет, Танечка! Я надеюсь, что мы все-таки не перессорились

Вот и слава богу!
Цитата SNEGA ()
не правильными эт какими ?расскажите как правильно?

Не знаю , Викусь. Знала б .. может тоже правильно жила...
Это не наезд с моей стороны...
У нас с вами у всех общее увлечение и общая боль... Не надо думать, что нам все равно((( Просто кто-то может помочь, кто-то нет... кто-то не знает как...Эх.... Не обижайтесь, если обидела вдруг кого или задела... я совсем не это имела ввиду. Да и права ты , Вик, на расстоянии то все бывает кажется иначе....Ладно..

Сегодня нашла желающую на отказника или потеряшку. Сама пришла. Она щенка покупать хотела у нас. Я предложила доброе дело сделать- отказничка взять. Она от души согласна. Работает преподавателем в Юричическом. У нее овчарка была немецкая, любила она ее очень. Очень хорошая ( на мой взгляд) молодая женщина. Думаю, очень душевно все будет, если возьмется за кого-то. И я , конечно, помогу ,пригляжу.Но она тоже здесь, в Пензе. Вообщем, девчонки, кому из вас отписать на этот счет? Или чей из вас телефон ей дать, чтоб созвонилась?


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru


Сообщение отредактировал Ameily - Среда, 18.05.2016, 10:22
 
SNEGAДата: Среда, 18.05.2016, 11:09 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Цитата Ameily ()
Не знаю , Викусь. Знала б .. может тоже правильно жила...
вот и мы не знаем...всегда интересно слушать советы,а не упрёки  в воздух.Я всегда говорю та-можешь сделать лучше ,берись и делай.Меня не задели ..реально хотела послушать ...новое услышать  smile Помощь не обязательно в финансах  ,руках  ...хотяб поддержка,советы. 
Насчет отказников сейчас вот не знаю...у Риты по-моему  кто-то отдавал  собак .Думаю она ответит в теме более конкретно. biggrin


Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
AmeilyДата: Среда, 18.05.2016, 12:03 | Сообщение # 234
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
SNEGA, Вик, а Барса-то забрать никак ? Может она и заберет ( в смысле претендентка) ?

LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
MargaritaДата: Среда, 18.05.2016, 12:11 | Сообщение # 235
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Цитата Ameily ()
SNEGA, Вик, а Барса-то забрать никак ? Может она и заберет ( в смысле претендентка) ?
За Вику отвечу)) Кураторы рассматривают только Москву и Моск.обл. для Барса. У меня есть руки из Питера, есть ручки самоедские из Оренбурга, но нет, не хотят((


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"


Сообщение отредактировал Margarita - Среда, 18.05.2016, 12:16
 
MargaritaДата: Среда, 18.05.2016, 12:21 | Сообщение # 236
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Цитата SNEGA ()
у Риты по-моему  кто-то отдавал  собак
Сейчас узнаю, отдают ли ещё...


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
AmeilyДата: Среда, 18.05.2016, 12:45 | Сообщение # 237
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
ПОнятно ((( Хотя и не понятно.... почему...не хотят ((((

LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
ХорошаяСобакаДата: Среда, 18.05.2016, 15:27 | Сообщение # 238
Мохер
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Награды: 20
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
Цитата Ameily ()
Хотя и не понятно.... почему...не хотят
Наверное, хотят отслеживать его жизнь, навещать... Видно, сами привязались - там, я поняла, Юля и ее какая-то подруга его нашли?


cDAnU
 
MargaritaДата: Среда, 18.05.2016, 15:32 | Сообщение # 239
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Цитата ХорошаяСобака ()
Наверное, хотят отслеживать его жизнь, навещать...
Ну да, их понять можно! Отправить собаку фиг знает куда... Тут то забрать обратно можно, если что, а в другой город особо не накатаешься!


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
AmeilyДата: Среда, 18.05.2016, 16:50 | Сообщение # 240
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Цитата Margarita ()
Ну да, их понять можно! Отправить собаку фиг знает куда... Тут то забрать обратно можно, если что, а в другой город особо не накатаешься!
Ритуль, а я как раз не могу этого понять ((( И НЕ ПОНИМАЮ! Что значит можно забрать?? Да вот нельзя забрать... даже из какой-то там передержки...и то нельзя забрать и дать собакину лучшую жизнь. 
В другой город кататься б и не пришлось...Собакин был бы просто счастлив и обласкан. И при хозяине и при доме. Но цель , видимо у людей какая-то еще.
Экий героизм... найти собаку и не отдавать ее  нормальным людям... не дать ей шанс... а делать каких то из себя героев, продлевая страдания в передержке...
И тем более я их не понимаю, если б сами тогда взяли... а то вообще бред какой.
А по поводу города проживания...люди иногда бывает и места жительства меняют... То есть отдали собаку в Москву... а через полгода семья переехала в Питер... и что??? Собаку опять куратор Юля заберет в передержку... даже если собака счастлива??? Потому что в этом случае ее курировать труднее станет??? 
Ну а если еще честнее..то чтоб до это передержки доехать... да с Московским движением ... поди пробочками и т.д. Может будет проще за 1 час в Пензу..( Питер и т.д.) слетать... Как раз за те деньги, что на передержку тратятся.
Я таких "рьяных любителей" держать в призоачно-благих целях, отнимая шансы собаке устроится, не понимаю (((
Давайте может я еще им позвоню... попытаюсь поговорить...


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Багульник (Прибавление в семействе!)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz