Пятница, 19.04.2024, 20:06
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Багульник (Прибавление в семействе!)
Багульник
ХорошаяСобакаДата: Четверг, 12.05.2016, 20:11 | Сообщение # 166
Мохер
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Награды: 20
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
Кстати - я в выходные свободна и у меня тоже есть авто - только я водитель "слепой" - 10 лет без аварий, но на ощупь(((( еду хвостиком. Могу - для создания впечатления)))) Но предупреждаю - я скандальная! Иногда адекватна.)))))))))))

cDAnU
 
MargoVVДата: Четверг, 12.05.2016, 20:48 | Сообщение # 167
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 2
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
Цитата ХорошаяСобака ()
SNEGA, Цитата SNEGA ()в путь дорожку.Повторюсь там свой куратор. Вика, понимаю тебя. Но, на кону жизнь собакена. Я тоже против ИХ вспомоществований, но выручать-то надо! Действительно, собраться командой, посмотреть, вынести вердикт и забрать! .... Я в ужасе от того, как выглядит самоед в полтора года от роду!... Только в квартиру! Убейте меня - лучших ручек, чем "к соседке" Шерочки нету). Она же думала о третьем самульке?)А я чувствую Счастье, что имею возможность в любой момент погладить, поцеловать, потрогать моё чудесное, говорящее меховое чудо))))))
Подождите.
Ну пишет же мне она, что обсуждаемо это. Что вроде как они не говорят что не отдадут.
Да и если подумать, куратор тратит деньги на содержание пса, которого в таком состоянии не пристроить. Вот оно ему всралось? (извиняюсь за выражение).
Не совсем же они безбашенные живодеры.

Надо действительно собраться поехать встретиться. Только, на мой , взгляд сначала надо решить кто его сможет  таки взять. Надо быть во всеоружии. И согласна пусть будет больше народу. 
И потому что в такую даль кататься сто раз нет желания. может сразу и забрали бы.
ЗЫ. с выходными у меня жоподача. Но если реально решим, то субботу наверное смогу выкроить.


Сообщение отредактировал MargoVV - Четверг, 12.05.2016, 21:10
 
ХорошаяСобакаДата: Четверг, 12.05.2016, 21:31 | Сообщение # 168
Мохер
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Награды: 20
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
MargoVV, если Вика и Маргарита подтянутся - ведь да?! - Могу посадить безлошадных и ехать хвостиком... А Ирочка не в теме-таки?(((( Я так очень на нее надеюсь - с моим кошельком (от стенки откажусь!), но с ее ручками(. И да - забирать сразу! Без катаний туда-сюда. По анализам мальчика кто-нибудь, что-нибудь просек? В общем, я на все готова.

cDAnU
 
ХорошаяСобакаДата: Четверг, 12.05.2016, 21:50 | Сообщение # 169
Мохер
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Награды: 20
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
Еще раз! Для вас. Это от Дэнички!

Вспоминаю.

Хорошая Собака

"Сегодня дождь льет с утра и мне грустно. Лежу себе под балконной дверью, и думаю. Я, вообще, все время о чем-нибудь думаю и что-нибудь вспоминаю. Философствую...
Вот, щас вспомнилось, как мы с ней встретились.
Не знаю, чем я своим первым хозяевам не угодил, но как только выродился, так вдох разочарования по комнате прошелестел. Я, хотя, и не видел, и не слышал еще ничего, но почувствовал – не понравился! Мамаша тоже виновато так меня облизывать стала. А и то – братцы мои и сестрица белыми родились, я один – как бисквит. Кто мне так подкузьмил – не знаю… Совещались они долго, но решили оставить все как есть – мамашу пожалели. И стали мы расти. Ох, и весело было! Сытно! Играли с нами, воспитывали, на природу вывозили…
А потом - раз! И все кончилось!
Повезли куда-то одного меня, всучили мужику вонючему, взяли с него бумажки и умотали – помню только в глаза мне взглянуть боялись… Ну, а после – забыл тот мужик про меня или что, не знаю.. Я там мало совсем пробыл. Что-то там плохое случилось. А дальше – ненавистный дождь, грязь, темнота, и никто со мной даже говорить не хочет! Все мимо норовят проскочить… Решил поискать дом, где раньше жил – наверное, хозяева одумались уже и бегают по городу, разыскивают?! Иду-бреду – страшно… плакать хочется. Вот, вроде, подъезд похожий. Запахи не те? – может, полы помыли… Топчусь, не открывают. Сел на приступочке, жду хозяев. И открывается дверь, и выходит Она! Доброта!
- Родная! Я так тебя искал!
- Малыш! И кого же ты ждешь? Поздно уже – потерялся?
- Нет! Нет! Я к тебе! Возьми меня! Я – подарок!
- Что же мне с тобой делать? – а сама уже гладит, утешает, в глазки смотрит – Пушистик! Ты кто?
- Я Сам! Я Сам! Когда вырасту – я стану красивый и сильный, и буду защищать тебя! Еще, я буду умный, я буду послушный, я буду верный! Я буду твой!
- Ну пошли! – так просто сказала.

И мы пошли. Вместе. И идем уже девять лет. И лучше нее нет никого на свете! А про меня она говорит то же самое – Ты, говорит, самый лучший! Вот!

Че-то… прослезился аж… Поспать что ли? Э-х..

(продолжение следует)...

Уже 15-й год вместе!................."

А в 15 его не стало... И продолжения не было.


cDAnU
 
KatrinДата: Пятница, 13.05.2016, 00:10 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
ХорошаяСобака, Татьяна, ты такой добрый и чувственный человек... мне так нравится твое отношение к братьям нашим меньшим...Извини, не пойму почему твою страничку превратили в какую-то разборку...
Я сначала была не в теме. не поняла, о чем речь... Пошла на хаски-форум, почитала и ужаснулась...Девочки, дорогие, вы что творите... мне стыдно за самоедский форум. Ведь вы там от лица породников выступаете. Столько хамства, грязи, ни одного дельного совета...Помню раньше Вика все время жаловалась, что ее банят на хаски-форуме...Оказывается есть за что.


 
KatrinДата: Пятница, 13.05.2016, 00:31 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
И потом, что за мысли? Поедем, заберем собаку...причем понятия не имея, кто ее может взять.
26кг -это нормальный вес, с чего вы решили, что он там голодает? Его кормят, к нему постоянно ездит куратор, ему сделали все анализы, собака здорова, у него отдельный вольер?
И от чего вы его собрались лечить? И кто вам сказал, что квартира для самоеда- идеальный вариант?
Я с уважением отношусь к вашей деятельности, собирать деньги, искать хозяев, новых или старых...но содержать собак, лечить их...у вас нет ни знаний, ни возможностей. Вернее вы пытаетесь их лечить от всяких зачастую надуманных болезней, залечить, затаскать их по врачам. А врачи будут лечить...и чем больше денег, тем больше будут лечить...
Вы жалуетесь, что убрали с темы пристройства собаки на ХФ всю грязь... ее не должно быть в теме... только реальная помощь. Фотографии Лакки вообще некорректно было там помещать... Это не заслуга, это ваш позор... как из здоровой собаки сделали сначала инвалида, а потом долго-долго его лечили, сколько пришлось мучений выдержать бедному псу по вашей вине.
Не смейте забирать эту собаку, не хочу, чтобы случилось, как с Лакки. 
Танюш, извини еще раз, что засорили твою страничку, но раз уж вы сами на ней подняли такую тему...


 
ХорошаяСобакаДата: Пятница, 13.05.2016, 00:31 | Сообщение # 172
Мохер
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Награды: 20
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
Katrin, Ты, наверное, не все прочитала. Там все советы и дельные упреки Вики и Марагариты вымараты...
Собаке никто не желает зла - все активно принялись это обсуждать с самого начала, особенно, когда появились фото вольерного "обглоданного" самоеда. Но под конец осталась голая "кривда" мммм... не знаю, кто там этим руководит. 25 кг веса - повторяю!!! - это ненормальный вес для полуторагодовалого кобеля ростом в холке хотя бы 56 см. А Барс такой или даже выше. Опять повторю - Дэник был 60 см в холке и весил 36 кг и не был толстяком. Барс выглядит изможденным. Это видно всем. И я бы не стала называть нервные упреки наших девочек хамством - когда бьешься головой об стену, а тебя не хотят услышать, и не такое, бывает, скажешь(((


cDAnU
 
ХорошаяСобакаДата: Пятница, 13.05.2016, 00:33 | Сообщение # 173
Мохер
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Награды: 20
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
К сожалению, историю Лакки не знаю. я тоже, кстати против тасканий по врачам. Надеялась на уютный дом и теплые руки для парня - ему их явно не хватает.

cDAnU

Сообщение отредактировал ХорошаяСобака - Пятница, 13.05.2016, 00:39
 
SNEGAДата: Пятница, 13.05.2016, 00:43 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Да ,скажу больше ...банили 6 раз wink Не просто так меня с вечного бана ,я думаю, все же  позволили быть в потеряхах на форуме.Собаку я лично никуда не забираю...там есть куратор  -пусть и занимаются..у них всё замечательно) Долбиться в умы чужие  нет возможности.

Катрин вы позорище ... после этих слов ...   Это не заслуга, это ваш позор... как из здоровой собаки сделали сначала инвалида, а потом долго-долго его лечили, сколько пришлось мучений выдержать бедному псу по вашей вине.
Не смейте забирать эту собаку, не хочу, чтобы случилось, как с Лакки.
Танюш, извини еще раз, что засорили твою страничку, но раз уж вы сами на ней подняли такую тему...


Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.


Сообщение отредактировал SNEGA - Пятница, 13.05.2016, 00:46
 
ХорошаяСобакаДата: Пятница, 13.05.2016, 00:52 | Сообщение # 175
Мохер
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Награды: 20
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
Эх-х.... правды всегда две.... Мне понятны и резкость Вики, и беспокойство Катрин. Мы не должны ссориться, мои дорогие! Иначе.... зачем все это? И с кем нам останется делиться радостью о наших ребятках?

cDAnU
 
KatrinДата: Пятница, 13.05.2016, 00:54 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Цитата ХорошаяСобака ()
К сожалению, историю Лакки не знаю. я тоже, кстати против тасканий по врачам. Надеялась на уютный дом и теплые руки для парня - ему их явно не хватает.
Да, было бы замечательно. Думаю, что куратор, эта девочка Юля, тоже этого хочет


 
ХорошаяСобакаДата: Пятница, 13.05.2016, 01:13 | Сообщение # 177
Мохер
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Награды: 20
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
KatrinKatrin, Этого хотят все. ....Меня напрягает слово Куратор. Юля подобрала парня - спасибо ей огромное! А я, Президент, могу констатировать, что Юля отдала собаку в плохие руки, потому что собака стала выглядеть хуже, чем тогда, когда ее подобрали(((. Как хочешь назови, только в печку не ставь, называется.... Ненужное, назЫвание - членоноСЕцво. Куратор должен быть чем-то большим, чем человек, пожалевший собаку на остановке... Как-то так... Сумбурно, но вся эта история меня очень расстраивает((((((

cDAnU
 
MargoVVДата: Пятница, 13.05.2016, 10:27 | Сообщение # 178
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 2
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
Танечка, извини, что все это в твоей теме.
Меня тоже очень все это расстраивает.
 И вот это тоже.:
Цитата Katrin ()
И от чего вы его собрались лечить?
У же не один раз писала и там и тут, что не нормальные у пса анализы. И мало того их недостаточно. За месяц сидения в передержке, при нормальном кормлении и обращении он должен был поправиться, а не похудеть.
Как ему в таком виде дом найти?
 
SNEGAДата: Пятница, 13.05.2016, 10:42 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Моя 26 весит  так-то и мы высокие(и мы карапузы -26кг)...конечно Барс лосистее нас -он огромный  (Юля видела его)Нет там 26(где-то Рита по-моему писала 22-23кг) кг...нет. Пусть занимаются им-авось откормят   и вылечат(с их слов таблы выписанные и капли даются  постоянно куратором-т.е типа он ездит ежедневно)

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.


Сообщение отредактировал SNEGA - Пятница, 13.05.2016, 10:45
 
MargoVVДата: Пятница, 13.05.2016, 12:17 | Сообщение # 180
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 2
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
Кароче все понятно..
(
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Багульник (Прибавление в семействе!)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz