Пятница, 29.03.2024, 18:48
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Багульник (Прибавление в семействе!)
Багульник
KatrinДата: Пятница, 13.05.2016, 18:52 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Не заходила на форум и еще сто лет не зайду... Вот так все и разошлись...

 
ХорошаяСобакаДата: Пятница, 13.05.2016, 19:01 | Сообщение # 212
Мохер
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Награды: 20
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
Katrin, Правды всегда две.... или три......... или четыре... И за что вырвал сердце из груди Данко? Да, так - чтобы растоптали.......

cDAnU
 
KatrinДата: Пятница, 13.05.2016, 19:21 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
ХорошаяСобака, кажется я тоже все поняла... а я дура старая сердце рву...

 
ХорошаяСобакаДата: Пятница, 13.05.2016, 19:55 | Сообщение # 214
Мохер
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Награды: 20
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
Цитата Katrin ()
и еще сто лет не зайду..
.А самоеды тут при чем? Трутся промеж наших-ваших амбиций?.............. З-х-х... Наташа! Я с тобой! Пожалуйста - посмотри через "другое" плечо!.


cDAnU
 
ХорошаяСобакаДата: Пятница, 13.05.2016, 20:00 | Сообщение # 215
Мохер
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Награды: 20
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
Katrin, ... для меня тоже было некоторое открытие.... Но что-то можно сделать в обход мафии!... Ты читала Ирочкину тему про старушку? Ведь спасли же! Помогли же всем миром и Ирочкиным добрым сердцем?!...

cDAnU
 
MargaritaДата: Пятница, 13.05.2016, 20:04 | Сообщение # 216
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Цитата Katrin ()
Но раз вы так переживаете за парня,почему не едете посмотреть, как он там живет... зачем сами себя накручиваете... Может все совсем не так, как Вы думаете?
Вам уже объяснили кажется, что там была девушка-породница, форумчанка, вот профиль её наконец http://samoyeds.ucoz.ru/index/8-1855 , или нам всей толпой туда надо поехать? Я уже писала, что в этом и заключается помощь всей команды, один может ездить, другой финансами, третий пиаром, четвёртый передержкой и т.д. Вы действительно думаете, что Барс сейчас выглядит нормально по сравнению с фотографиями, когда он только был найден? 
Цитата Katrin ()
Я сегодня пообщалась с Юлей, чего вы не сделали за столько времени...Вполне адекватная девочка, не в пример некоторым..
Я искренне надеюсь, что Ваш звонок Юле решил разом все проблемы Барса, и по здоровью, и по внешнему виду, и с новым домом. А мы так... сидели, сложа руки, ничего не делали...


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
ХорошаяСобакаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 11:28 | Сообщение # 217
Мохер
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Награды: 20
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
Вчера был чудесный день! Вчера Багеша узнал, что у него есть машина - первый раз в ней катался. Возила в Филевский парк - долго гуляли, все обнюхали и покушали травку. Вернулись домой усталые и счастливые))) А телефон мы забыли дома(((( Поэтому фоток счастливого Бпгеши нет. Надеюсь, клещей не притащили - всего общупала и перетряхла.

cDAnU
 
БэльДата: Воскресенье, 15.05.2016, 13:02 | Сообщение # 218
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
ХорошаяСобака, Ну  жалко конечно, что нет фоток счастливого Багуши!  Но ведь это  первая  ваша  вылазка в парк, но не последняя!  Значит еще увидим  его счастливую мордаху!  Здорово  что выбрались и отлично отдохнули!

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
ХорошаяСобакаДата: Понедельник, 16.05.2016, 15:30 | Сообщение # 219
Мохер
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Награды: 20
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
А сегодня мы плакали((((( Багеша не забыл своих прежних хозяев и по-прежнему их помнит, и любит, и ждет(((( Он сегодня обознался! Ему показалось, что это ОНИ! Пришли! За ним! - как он к ним бежал!(((( Бежал, оглядывался на меня - Смотри! Вот же они! Они меня не бросили..((( Рыдаю...

cDAnU
 
AmeilyДата: Понедельник, 16.05.2016, 16:33 | Сообщение # 220
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Цитата ХорошаяСобака ()
А сегодня мы плакали((((( Багеша не забыл своих прежних хозяев и по-прежнему их помнит, и любит, и ждет(((( Он сегодня обознался! Ему показалось, что это ОНИ! Пришли! За ним! - как он к ним бежал!(((( Бежал, оглядывался на меня - Смотри! Вот же они! Они меня не бросили..((( Рыдаю...
Блин... Танюш..... до слез!  (((... Ничего... он просто бежал  к ним, чтобы сказать- "посмотрите- у меня все хорошо!!! Я очень счастлив с Танюшей!!! А вас я просто прощаю! Потому что я благодарней,благороднее и преданней вас!... И теперь я с  самой лучшей Танюшей! Знакомьтесь!" ... Вот что он бежал сказать!


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
AmeilyДата: Понедельник, 16.05.2016, 17:02 | Сообщение # 221
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Девчонки... почитала предыдущие посты...Грустная история... постараюсь поспрашивать - может возьмет кто парня....
Но еще грустнее, от того что увидела как вы ссоритесь (( Вы же все замечательные и все переживаете ! Реально переживаете! Вы только не ссорьтесь!!! НЕЛЬЗЯ ССОРИТЬСЯ!!! Каждый из вас делает посильное большое дело! Каждый переживает , каждый хочет как лучше!
И срачем и амбициями дело не продвинется... как правило это только отпугивает хороших людей!. Да, "добро должно быть с кулаками" и уметь защищать  себя и бороться с несправедливостью, злом и других защищать, особенно тех кто нуждается, не справляется сам, ну и особенно, братьев наших меньших... но не с помощью хамства, грубости...и не с помощью " махания этими кулаками в никуда". так делу не помочь... Хотя часто возникают ситуации, когда так доведут, да причем изощренно и намеренно, что и кулаки сжимаются и много грубости просится! И по- другому люди не понимают.. Конечно, мы все должны постараться помочь!  Но МЕЖДУ СОБОЙ НЕ ССОРЬТЕСЬ, не правильно это!
Мы со всеми с вами не один год! Страшно становится когда вы друг на друга нападаете.. 
Согласна с Натальей

Цитата Katrin ()
Вот так все и разошлись...
((
Наталья человечек душевный! И у нее как раз отказничок.. и посмотрите- даже и не вспомнить - что он отказничок! Столько души ею в него вложено! И помню , что сынуля, Натальечкин, тоже взял собу то и принес... тоже отказничка...
Девчонки стараются , борются... может не всегда правильными методами... но не бездействуют! И что-то получается! Кто подлечен, кто пристроен!
Спасибо вам ВСЕМ за тех, кому вы ВСЕ помогли! От души СПАСИБО!!!
.. Но может эмоций если поменьше, побольше трезвой головы... и результат будет еще лучше... и люди подтянутся, а не оттолкнуться...( понимаю, что пишу прописные истины... но это от желания добра .. и от боли за вашу стычку (( )

Цитата ХорошаяСобака ()
А самоеды тут при чем? Трутся промеж наших-ваших амбиций?.

И с тобой , Танюша, полностью согласна!

Теперь поняла я , наверное, про призыв про твой... я здесь...Только вот не в Москве я, но буду в Москве ..- могу съездить к парню


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
ХорошаяСобакаДата: Понедельник, 16.05.2016, 23:08 | Сообщение # 222
Мохер
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Награды: 20
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
Нет-нет, Танечка! Я надеюсь, что мы все-таки не перессорились. Конечно, были сказаны обидные слова, но это в запале... эмоции захлестнули - кажется, я виновата больше всех... Так расстроилась от вида парня, что сама завелась и всех завела...

cDAnU
 
SNEGAДата: Вторник, 17.05.2016, 10:44 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Цитата Ameily ()
может не всегда правильными методами.
не правильными эт какими ?расскажите как правильно? чот наших собак пристроишей  самиков смарю никто так то тут не берет,родухи нет или чиканые не нравятся?Инвалиды ..уроды ..мыж с красиво забранных делаем .
Кстати тему барса прикрыли ,дабы далее мы не порочили передержку своими домыслами (напомню породник был на момент фотографирования  )

Кстати желаю всем  быть добрее ...и думать бошкой,говоря  разную хрень,не соответствующую реалии (понятно что выгодно засрать,не зная ничего и не участвуя ни в чём )


Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.


Сообщение отредактировал SNEGA - Вторник, 17.05.2016, 11:01
 
ХорошаяСобакаДата: Вторник, 17.05.2016, 11:02 | Сообщение # 224
Мохер
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Награды: 20
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
SNEGA, А меня там забанили - письмо прислали(((( Собаку только жалко! Все-таки мирно решать проблемы лучше, чем ругаться.... даже если оппонент неправ. А теперь мы, получается, вообще отрешены от участия в пристройстве Барса... Я виновата...

cDAnU
 
SNEGAДата: Вторник, 17.05.2016, 11:07 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Цитата ХорошаяСобака ()
SNEGA, А меня там забанили - письмо прислали(((( Собаку только жалко! Все-таки мирно решать проблемы лучше, чем ругаться..
нет вы не правы и вины вашей нет!Ругань ровно тогда началась ,когда мы предложили куратору сменить передержку,предоставив фото ,снятое нашей самоедчицей,которая трогала собаку и фотала. Самоед не должен сидеть в вольере(по понятным причинам отказано,т.к своя пер-ка им ближе-друганы )...когда нет варианта,эт да-лучше чем улица (но на улице собаки выглядят многие лучше и толще),но если есть другое место (там где был Лакки,Айка,Мия и тд   у нашей форумчанки,коли Артема пер-ку обосрали),самоед обязан быть постоянно в контакте с человеком ,а не отшельником.


Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.


Сообщение отредактировал SNEGA - Вторник, 17.05.2016, 11:10
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Багульник (Прибавление в семействе!)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz