Пятница, 19.04.2024, 14:44
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Акила из Онтарио (родился 23 марта 2014 года)
Акила из Онтарио
AmeilyДата: Пятница, 05.06.2015, 11:16 | Сообщение # 181
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Юляяя!!! ПРивет! КАк же вас долго не было -то? Куда так пропали?
Акилка и впрямь уже прямо взрослый стал! А любимая игрушка- канатик... все так же.
Идет, скажу я ему, твоя синя курточка)))
А палантин - вообще красивый получился! Это ты сама прямо пряла и вязала? Теплый наверное очень!


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
vyiДата: Суббота, 06.06.2015, 00:10 | Сообщение # 182
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 0

Статус: Offline
Олёнка, он бы рад, но ему не положено wink

Я Юля )
Зверье моё:
Самоед Акила www.akela-samoyed.blogspot.ca
Йорки Ириска (больше нет с нами)
Кот-обормот Мимино
Йорки Лилу
 
vyiДата: Суббота, 06.06.2015, 00:21 | Сообщение # 183
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 0

Статус: Offline
ага, Софа, низя на диван малышу wink
Это у него показательный выход такой был с брожением у двери: "мамо, шо ж вы сидите? в парк же пора!"


Я Юля )
Зверье моё:
Самоед Акила www.akela-samoyed.blogspot.ca
Йорки Ириска (больше нет с нами)
Кот-обормот Мимино
Йорки Лилу
 
vyiДата: Суббота, 06.06.2015, 00:28 | Сообщение # 184
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 0

Статус: Offline
Тра-та-та wink а мне нужно память лечить wink Ameily )) я не помню как тебя зовут )) 
У Акилы канаты - это завсегда )) еще есть два мячика и тарелка ))
Палантин, да )) теплый получился. Пряла на веретене. Срастила собачью ниточку с шелком. Очень довольна!


Я Юля )
Зверье моё:
Самоед Акила www.akela-samoyed.blogspot.ca
Йорки Ириска (больше нет с нами)
Кот-обормот Мимино
Йорки Лилу
 
AmeilyДата: Суббота, 06.06.2015, 21:32 | Сообщение # 185
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Прямо на веретене!Сама! Класс!!! Я тоже люблю на бабушкинском веретене, но куда-то подевалось... приходится на прялке....
Пряжа у тебя поглучиалась выходирт тоненькая и ровненькая! У меня потолще- но я не на палатин, а на носочки и варежки только пока пряду.

Про канатак ваш- дааа... помню-помню, что это самая любимая из игрушечек)))


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
vyiДата: Понедельник, 02.11.2015, 18:50 | Сообщение # 186
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 0

Статус: Offline
Ameily, ой... а мне оповещения не приходят... а то бы ответила... я тоже прялку хочу. У меня есть одна, но на ней тоненько не спрядешь, а хочется именно так. Куплю обязательно, как финансы выделю. Хочу кромски большую и еще хочется маленький и-спинет.... эх... замечталась ))

Кстати, признаю себя свиньей, но не по натуре, а по обстоятельствам - вообще выпала из интернета - устроилась на работу и от избалованности и непривычки осталась без времени на маленькие радости, как общение и вязание/прядение (вяжу сейчас только на работе на обеденном перерыве, если время урву).
Хорошо, хоть есть радость в жизни - мокрые преданные носы, которые мне радуются, как большому счастью, когда я приплетаюсь домой ))) Обожаю их! Даже кот здороваться приходит, а он у нас тип независимый.
Акила-умочка! не могу на него нарадоваться - хорошая собака, которую можно дома одного оставить и не волноваться, что он все разворотит.

А пишу-то я сейчас по шкурному вопросу...
Есть вероятность того, что я буду переезжать в Казахстан...... кто о чем в таких случаях волнуется, а я о своей младшенкой собаке...... буду шустрить наши темы, чтобы найти информацию.
Больше всего волнует перелет. Если поездка состоится, то летететь будем из Канады.... далеко... боюсь застрессовать пса, а оставить не могу - это как сердце вырезать...


Я Юля )
Зверье моё:
Самоед Акила www.akela-samoyed.blogspot.ca
Йорки Ириска (больше нет с нами)
Кот-обормот Мимино
Йорки Лилу
 
SaxarisaДата: Вторник, 03.11.2015, 04:00 | Сообщение # 187
Айрон и Лея
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 4
Репутация: 1
Красноярск

Статус: Offline
vyi, поздравляю с появлением! Не пропадай, мы скучаем по Акиле happy
Насчет перелета, а сколько это часов? А пересадки есть? Мне кажется, что он взрослый уже, нормально воспримет перелет, единственное, если будут какие-то остановки, то хорошо, можно будет выйти, прогуляться, лапки размять. Мне кажется для собаки лучше перенести стресс от перелета, чем стресс от расставания. Хотя... разве наши самоеды стрессуют? biggrin


 
vyiДата: Вторник, 03.11.2015, 07:45 | Сообщение # 188
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 0

Статус: Offline
Привет, Софа )) 
Да я мысленно постоянно тут. Но вот по времени не успеваю фото делать и выкладывать ни сюда, ни на сайт Акилы... При возможности сделаю.
Перелет длительный и, наверное, будет пересадка, но я вряд ли буду иметь возможность увидеть его между самолетами... 
Ты права, про перелет и разлуку. Тем более, что в нашем случае это была бы разлука навсегда... Мы еще пока не знаем, будем ли переезжать, но я заблаговременно хочу разузнать побольше и подготовиться морально и фактически на случай, если переезд состоится.
Спасибо за участие и всегда приятно тебя видеть )) Сейчас сижу и улыбаюсь )) Хорошего дня ))


Я Юля )
Зверье моё:
Самоед Акила www.akela-samoyed.blogspot.ca
Йорки Ириска (больше нет с нами)
Кот-обормот Мимино
Йорки Лилу
 
SaxarisaДата: Вторник, 03.11.2015, 11:07 | Сообщение # 189
Айрон и Лея
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 4
Репутация: 1
Красноярск

Статус: Offline
vyi, спасибо, Акила будет в шоке biggrin Из холодной (или прохладной) Канады в теплый (а местами и жаркий) Казахстан happy Скажет, мол, мать, чего тебе на месте не сиделось? biggrin

 
ОлёнкаДата: Вторник, 03.11.2015, 11:23 | Сообщение # 190
Аквилон Северный Ветер
Группа: Жители форума
Сообщений: 1181
Награды: 9
Репутация: 7
Ярославль

Статус: Offline
vyi, да, давно фоток Акилы не было. А с переездом думаю всё будет в порядке  biggrin

 
brunnengДата: Вторник, 03.11.2015, 23:06 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 1677
Награды: 7
Репутация: 4

Статус: Offline
vyi, не переживайте, самоеды отлично летают! Тем более карго с сопровождением. Я отправляла собаку и встречала, должна сказать, персонал оч хорошо и аккуратно обращается с животным, сюсюкаются с ним через бокс на растаможке)))) все гуд будет! Животных берут только те компании, у которых есть спец отсек в самолетах отапливаемый. Вот карго без сопровождения дольше.

Радость Жизни Улыбка Ангела & Blue Magic Spark
Радость Жизни Аваланч Сноу ~его сайт~[/b]
 
vyiДата: Среда, 04.11.2015, 05:25 | Сообщение # 192
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 0

Статус: Offline
Это точно, Софа  laugh А мать и сама такая будет -  blink
Пока еще не известно, поедем ли, но мозг уже вскипает ;)

Олёнка, спасибо )) Я уже и забыла как фото выставлять.. нужно на ресурс залить и сюда ссылку дать, да? Если успею, завтра сделаю. Сейчас под вечер только с работы приползла и поужинала... сейчас мальчика на прогулку буду брать.

brunneng, Марина, спасибо огромное!
Буду уточнять про сопровождение или несопровождение.. не знала такого.
То, что сюсюкаться будут, это точно wink Он малышом к нам летел, так его достали из переноски "лапки размять", но видно было, что это было нужнее мужикам на складе, чем ему  laugh
Я переживала, как взрослые животные переносят подобное.
На этой или следующей неделе куплю ему переноску и начну его тренировать находиться в ней - буду в багажник в машину мужу засовывать и дома тоже держать, чтобы он о ней как о надежном месте думал. А то он у меня юноша свободный, не приученный быть запертым.
Спасибо за порцию позитива, Марина ))


Я Юля )
Зверье моё:
Самоед Акила www.akela-samoyed.blogspot.ca
Йорки Ириска (больше нет с нами)
Кот-обормот Мимино
Йорки Лилу
 
AmeilyДата: Четверг, 05.11.2015, 00:10 | Сообщение # 193
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Какие люююди!!!!! Появились!!!! Ура!!!!  smile Только я пропадешь на время, заглядываешь- а тут такие люди и столько новостей!
Прочитала о грядущих переменах! Я тоже думаю, что перелет пройдет отлично! Сдается мне, что больший стресс будет от перемены места жительства , нежели от полета. А вообще- все будет СУПЕР! Потому что главное же быть с любимыми- будь то людьми или животными!
Могу сказать, что мой щенок летел в совсем юном возрасте в Америку- ну совершенно все прекрасно прошло. И у Натали ( Катрин) тоже летел - тоже все отлично! Так что не переживай! Ведь люди и на выставки летают с питомцами и в отпуск.. и в гости.... 
Я ь единственное может что сделала- так это подобрала рейс . чтоб он основная его часть соответствовала ночному времени- то есть то когда Акилка спать привык... тогда , думаю, еще проще будет


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
vyiДата: Четверг, 05.11.2015, 20:01 | Сообщение # 194
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 0

Статус: Offline
Ameily, спасибо ))
Пока еще не точно, едем ли, но я уже начинаю планировать и в голове мысли разные на эту тему крутить.
Мой тоже в мелком возрасте летал, но я почему-то распереживалась, что взрослым это сложнее.
я тут сейчас раскидаю дела кое-какие и хоть темки любимые тут на сайте глазами пробегу, почитаю, фото посмотрю ))


Я Юля )
Зверье моё:
Самоед Акила www.akela-samoyed.blogspot.ca
Йорки Ириска (больше нет с нами)
Кот-обормот Мимино
Йорки Лилу
 
AmeilyДата: Пятница, 06.11.2015, 14:20 | Сообщение # 195
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Цитата vyi ()
я тут сейчас раскидаю дела кое-какие и хоть темки любимые тут на сайте глазами пробегу, почитаю, фото посмотрю ))
)) Ну это ты как успеешь, почитаешь...Ты главное, забегать и оставлять о себе весточки не забывай! А то потеряли тебя совсем!  :)



LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru


Сообщение отредактировал Ameily - Пятница, 06.11.2015, 14:21
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Акила из Онтарио (родился 23 марта 2014 года)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz