Воскресенье, 28.04.2024, 11:13
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Снежный Рифей Ариадна и Lumiere de la Vie Amazing Fancy (Наши любимые дети)
Снежный Рифей Ариадна и Lumiere de la Vie Amazing Fancy
BVPervayLedyДата: Пятница, 03.01.2014, 23:42 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 2
Воронеж

Статус: Offline
Добро пожаловать снеговичкам-пушистикам!!!!!))) tongue

ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО ЛЮДИ МОГЛИ ЛЮБИТЬ КАК СОБАКИ,ТОГДА БЫ МИР СТАЛ РАЕМ!)
 
LanaLoveДата: Пятница, 03.01.2014, 23:52 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 0
Петрозаводск

Статус: Offline
BVPervayLedy, Большое спасибо,что заглянули к нам на огонек.С Новым годом вас smile
 
LanaLoveДата: Пятница, 10.01.2014, 15:54 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 0
Петрозаводск

Статус: Offline
Такими наши детки были маленькие tongue
Это Фэнси




А тут ему около 9 месяцев

А это у любимого папы на ручках


А теперь детские фото нашей любимой девочки Нюши еще в родном доме rolleyes






 
LanaLoveДата: Пятница, 10.01.2014, 16:37 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 0
Петрозаводск

Статус: Offline
И уже в новом доме





Немного домашних фоток smile



 
martis55Дата: Пятница, 10.01.2014, 17:53 | Сообщение # 20
питомник My Majesty
Группа: Жители форума
Сообщений: 3162
Награды: 9
Репутация: 4

Статус: Offline
Какая дама деловая в очках и шарфе  biggrin

Зовут меня Татьяна, ко мне на ТЫ. Я из Омска.
8-950-798-74-48

Питомник My Majesty
 
KatrinДата: Пятница, 10.01.2014, 20:31 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
LanaLove, Привет! Все, конечно. интересно, но давайте попорядку... smile Знакомиться, так знакомиться... Итак...у Вас свой дом...? Света и Настя -это мама и дочка...? Мальчик Фэнси... какой возраст, кто родители, как попал к Вам... Девочка Нюша -дочка Элечки...? кто папа?, возраст... И,конечно, как пришла мысль завести подружку, как она к Вам приехала, как принял ее Фэнси... и т.д. и т.п. Не слишком много вопросов? Мы такие...любопытные... biggrin

 
ОлёнкаДата: Пятница, 10.01.2014, 21:22 | Сообщение # 22
Аквилон Северный Ветер
Группа: Жители форума
Сообщений: 1181
Награды: 9
Репутация: 7
Ярославль

Статус: Offline
LanaLove, приветствуем на форуме. Фотки классные, особенно мне понравился Фэнси - зайка  smile

 
LanaLoveДата: Пятница, 10.01.2014, 22:52 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 0
Петрозаводск

Статус: Offline
Katrin, Привет-привет!:) Да, пусть с опозданием, но конечно напишем историю появления в семье наших любимых медвежат.
Меня зовут Света, дочку Настя. Ну еще прилагается папа Саша, мой муж smile
Все началось с того, что мы мечтали о собаке и это был не самоед, а немецкая овчарка.
Но когда мы в интернете увидели прекрасных белых собак, влюбились с первого взгляда.
Папа одобрил наш выбор и в итоге в нашей семье появился первый самоед. Это был самый добрый, самый чуткий и преданный пёс. К сожалению, он рано ушёл из жизни.
Конечно, мы не смогли долго жить без собаки. И очень скоро в нашей жизни появился малыш Фэнси.
В Россию мы приехали из Крыма, поэтому наш Фэнсик украинский хлопец smile
В нём сочетаются крови питомника VANDЕRBILT'S, Серенада Северной Долины, Di Casa Kaly.
Родители у него Джина Сверкающий Иней и Старк - известный и титулованный пёс.
Это Старк
А это Джина
В данный момент Фэнсику 1 год и 9 месяцев. К сожалению, с переездом в Россию о выставках пришлось забыть. Не было времени на тренировки и малыш расслабился, хотя в 5 месяцев получил Best Baby - 4 призовое место в Украине, но мечты о выставках нас не покидали и поэтому недавно у Фэнси появилась подружка, ее вы уже знаете, Нюша smile Она наше чудо, сказочная мечта, которая сбылась. Замечательный ребёнок, ласковая, очень нежная, забавная, целовательная девочка. Она к нам приехала из Екатеринбурга. Родители у нее Снежный Рифей Забава
Папа - Белый Волк Кристиан Диор

За обоих наших деток мы очень благодарны нашим заводчикам Ирине и Дарье.

Живем в частном секторе в Петрозаводске, в основном из-за собак. Им очень хорошо, постоянно на свежем воздухе, играют и веселятся.

Фэнсик был очень рад новой подружке, принял её с первой секунды wink
И вот уже почти больше трех месяцев, как она у нас живет, он не выпускает ее из своих объятий (Впрочем, она этому рада). Друзья не разлей вода.

Совсем недавно Нюша оправдала наши надежды, получила на выставке Best Baby - 2 место. Хотим продолжать выставочную карьеру нашей красавицы.
Ну вот вкратце ответили на ваши вопросы. Очень рады, что вам интересна наша жизнь. С удовольствием продолжим общение с вами.
 
LanaLoveДата: Пятница, 10.01.2014, 22:57 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 0
Петрозаводск

Статус: Offline
Олёнка, Спасибо за комплимент и за то, что заглянули к нам. smile
 
KatrinДата: Пятница, 10.01.2014, 23:23 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
LanaLove, здорово, конечно интересно! Форум, как большая книга и каждая страничка - отдельная глава большой книги, отдельная жизнь со своими радостями и огорчениями... Так много участников на форуме, что я сама еще не всех знаю... Некоторые возвращаются на форум после долгого отсутствия ... Нас всех объединяет бесконечная любовь к нашим белоснежкам, форум -целый мир этих ангелов... Тут всегда подскажут, помогут, посоветуют...

 
ОлёнкаДата: Пятница, 10.01.2014, 23:34 | Сообщение # 26
Аквилон Северный Ветер
Группа: Жители форума
Сообщений: 1181
Награды: 9
Репутация: 7
Ярославль

Статус: Offline
LanaLove, у нас когда изначально разговор про собаку зашел - мы мужа уговаривали тоже на немку. Но он сказал, что если уж собака, то самоед  smile у нас в то время был один знакомый самоедик.

 
Забава_и_СарикДата: Воскресенье, 12.01.2014, 07:49 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 0
Екатеринбург

Статус: Offline
LanaLove, Светлана,с большим удовольствием посмотрела летопись,пусть у вас все сложится хорошо и все мечты сбудутся!Чем сейчас занимаетесь?Нюша наверно сильно изменилась,подросла!

Меня зовут Ирина. Я из Екатеринбурга тел. 89221691317
 
LanaLoveДата: Суббота, 18.01.2014, 19:21 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 0
Петрозаводск

Статус: Offline
Katrin, полностью согласна,очень много полезного узнали на форуме,он как палочка-выручалочка для нас.
У многих просто не получается часто сидеть,ведь так много интересного и про всех хочется узнать побольше,а времени катастрофически не хватает.Спасибо за внимание к нам,постараемся почаще писать и выкладывать фото наших деток biggrin
 
LanaLoveДата: Суббота, 18.01.2014, 19:34 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 0
Петрозаводск

Статус: Offline
Олёнка, а у нас все наоборот,муж хотел немца, а мы с дочкой сомневались,но когда появился наш первый самоед,муж сдался сразу же и вот теперь мы не можем остановиться,хочется еще и еще
Конечно характеры у наших собак оказались разными, с девочкой намного легче,парень наш очень характерный,нужен подход, но возможно от этого еще интереснее общение.Заходите к нам на страничку,всегда рады smile
 
LanaLoveДата: Суббота, 18.01.2014, 19:41 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 0
Петрозаводск

Статус: Offline
Забава_и_Сарик, Ира,спасибо за добрые слова.Нюша растет конечно,но мне кажется она будет не сильно крупная,она такая вся компактная и очень пушистая.Конечно опыта с девочками у меня нет,может еще все изменится.Радость она нам доставляет бесконечную,именно такого ребенка я и хотела.Она нежная,добрая,очень умная и в то же время характер достаточно сильный, может настоять, когда надо. wink
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Снежный Рифей Ариадна и Lumiere de la Vie Amazing Fancy (Наши любимые дети)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz