Пятница, 17.05.2024, 19:04
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Загадка Сибири Фристайл (Наш ласковый медвежонок Флай)
Загадка Сибири Фристайл
ПолианнаДата: Вторник, 07.01.2014, 17:58 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 384
Награды: 6
Репутация: 4
Иркутск

Статус: Offline
Вот,вот! Это у них такая братская порука начинается, как только вкусненькое на горизонте появляется)) wink

Я Лена. Всем желаю радости и хорошего настроения!
 
ФлайДата: Среда, 08.01.2014, 07:12 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 1
Репутация: 1
Иркутск

Статус: Offline
Только тут кошкам ничего не досталось - все сам съел))

 
NастюshaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:10 | Сообщение # 48
Бэст
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 6
Репутация: 3
Иркутск

Статус: Offline
Флай, привет новым саммикам Иркутска! )))
 
ФлайДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:53 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 1
Репутация: 1
Иркутск

Статус: Offline
Nастюsha, и вам привет  tongue

 
ФлайДата: Понедельник, 13.01.2014, 09:49 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 1
Репутация: 1
Иркутск

Статус: Offline
Вот мы и начали гулять tongue За выходные поняли, как мы безумно любим детей (хотя, конечно, вообще всех любим). Видит на улице на горизонте детей и сразу к ним рвется)) я держу, т к выяснилось, что очень многие боятся собак, даже белых и пушистых (и молчаливых)! Наша обедешная прогулка выгладит так: "ооо, такса! классно-классно, скорее к ней! ООО, мужик, скорее к нему! ДЕТИ! дети, стойте! tongue ". Настоящий самоед, в общем. Я только переживаю и сразу не даю бежать, ведь люди и собаки разные бывают... Но больше всего Флаю нравится носиться по сугробам - как заяц скачет))

У нас рядом частный сектор, который топит и дымит, поэтому снег хоть и белый, а внутри на земле черный(( и лапы у Флая тоже серые. Теперь думаю, как быть - или мыть каждый день с мылом/шампунем, или пусть с серыми ходит (но так некрасиво).

А как вы поступаете с лапами после прогулок?))


 
ПолианнаДата: Понедельник, 13.01.2014, 10:37 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 384
Награды: 6
Репутация: 4
Иркутск

Статус: Offline

Цитата
ооо, такса! классно-классно, скорее к ней! ООО, мужик, скорее к нему! ДЕТИ! дети, стойте!
У нас также tongue
У нас также снег весь в саже и лапки черные потом)) Я просто водичкой мою, чтобы дома чисто было, а с шампунькой каждый раз-нет. Нежелательно ведь .. Так и ходим с серыми лапками)) Но чего теперь поделать? Это зима еще. А что весной будет, когда грязюка везде будет, я вообще не представляю)) Мы гуляем три раза в день, два раза долго.. Если каждый раз лапки с мылом/шампунем мыть, я думаю, это вредно.. Мы еще с собаками играем, так там вообще)) Не только лапы))
Недавно у нашего друга хаски клыки выпали, так у Джены вся морда в крови была. Там конечно, помыть пришлось. Пришли домой, как в фильме ужасов, у меня муж сразу так испугался: Что случилось? Почему кровь? Я говорю:нормально, не переживай, у Максика клыки выпали tongue


Я Лена. Всем желаю радости и хорошего настроения!
 
Kate_MДата: Понедельник, 13.01.2014, 10:45 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 342
Награды: 2
Репутация: 4
Шелехов

Статус: Offline
ох, как я вас понимаю с черными лапами... У нас тут еще же заводы рядом - так это вообще туши свет...  Но вот когда снег свежий выпадает - мы с прогулки приходим с чистыми лапками!  happy об снег они сами очищаются!

 
ФлайДата: Понедельник, 13.01.2014, 10:48 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 1
Репутация: 1
Иркутск

Статус: Offline
Мы пока еще ни разу с шампунем не мыли)) тоже думаю, что постоянно вредно. Все собираемся полностью его вымыть как-нибудь вечером, пугает сушка - как представлю обычным феном этого барашка высушить wink Надо потом компрессор будет покупать.
Зубы у нас еше все на месте))
А мы вот ходим и ищем себе компанию - вроде и есть собаки, и мы никого не видим, ходим гулять туда, где снега побольше и мусора поменьше. Придется, видно, по дворам ходить друзей Флаю искать) У нас в соседнем доме есть взрослый самоед, но пока еще его не встретили. А та такса Флая вообще проигнорировала, он расстроился )) скулил потом.


 
ПолианнаДата: Понедельник, 13.01.2014, 13:04 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 384
Награды: 6
Репутация: 4
Иркутск

Статус: Offline
А я когда первый раз помыла, феном не сушила)) Сама высохла, потом расчесала на следующий день, красотаа!!! Она приехала к нам беленькая такая, а когда я ее помыла, она еще белее стала!
Без компании конечно плохо)) Жалко, что далеко друг от друга живем..


Я Лена. Всем желаю радости и хорошего настроения!
 
ФлайДата: Понедельник, 13.01.2014, 15:00 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 1
Репутация: 1
Иркутск

Статус: Offline
Только на общей встрече и увидимся) Видимо, народ попозже с собаками выходит, поэтому мы мало кого видим. А я с работы мчусь скорее домой, чтобы погулять, пока не стемнело.

 
ФлайДата: Понедельник, 13.01.2014, 15:01 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 1
Репутация: 1
Иркутск

Статус: Offline
Kate_M, мы все ждем свежего снега)) пока бороздим старый.

 
LolДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:21 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Ой, девчонки! А нам то как хорошо, не могу не похвастаться! У нас снега полно, и комбинатов рядом нет! Вроде и мегаполис, а чисто. Ребенок бесится по часу на улице, 4 раза гуляем. Потом только весь дом в талой воде)) после изучения всех ближайших подсугробий  biggrin
Мы один раз мылись прям по самые уши (когда грязь была и +5 на улице). Так собакевич высох за пару часов вобще без фена.



Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
ФлайДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:02 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 1
Репутация: 1
Иркутск

Статус: Offline
Lol, снега у нас тоже немало)) 




Это мы на первой прогулке у дома носимся.


 
ПолианнаДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:09 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 384
Награды: 6
Репутация: 4
Иркутск

Статус: Offline
Ох, как мне нравится, когда они носом в снег зарываются!!!! Прикольный такой!!! А морда прям  мужицкая! love

Я Лена. Всем желаю радости и хорошего настроения!
 
LolДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:14 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Флай, ВАу, какие вы медвежёнчитые  biggrin
Я смотрю Вам с сугробами у дома тоже повезло!))))
Лен, а вы Флая отпускаете с поводка? У меня вот насущный вопрос, когда и как начинать доверять ребенку на прогулке?)



Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Загадка Сибири Фристайл (Наш ласковый медвежонок Флай)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz