Четверг, 28.03.2024, 16:36
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белолакай Кокетка Катрин и Авангард Арктик Эпос Былинный (просто Рина и Арс)
Белолакай Кокетка Катрин и Авангард Арктик Эпос Былинный
ОлёнкаДата: Четверг, 12.05.2016, 13:13 | Сообщение # 1891
Аквилон Северный Ветер
Группа: Жители форума
Сообщений: 1181
Награды: 9
Репутация: 7
Ярославль

Статус: Offline
Лапусечка!!!  love

 
KatrinДата: Четверг, 12.05.2016, 19:56 | Сообщение # 1892
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Олёнка, спасибо! love

 
ХорошаяСобакаДата: Четверг, 12.05.2016, 20:21 | Сообщение # 1893
Мохер
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Награды: 20
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
Прекрасней самоеда - в любом возрасте - нет НИКОГО!!!!

cDAnU
 
БэльДата: Пятница, 13.05.2016, 08:57 | Сообщение # 1894
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
Katrin, Наташа, Малыш Красотун!  Фото  классное! Белый на белом фоне цветущей яблони смотрится очень красиво!

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
KatrinДата: Пятница, 13.05.2016, 21:51 | Сообщение # 1895
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Цитата ХорошаяСобака ()
Прекрасней самоеда - в любом возрасте - нет НИКОГО!!!!
Это точно! Вчера от нас уехал наш малыш, мальчик синий лент, братишка этого бирюзового... Приехали за ним муж с женой из Иваново-жена Марина и ее муж Саша. Дома их ждала дочка, ей 16 лет. До этого мы целый месяц переписывались с Мариной практически каждый день. Я каждый день посылала им фотографии, писала все о малышах, рассказывала как за ними ухоживать. Даже имя малышу они сами придумывали. Марина писала мне, что ждут не дождутся, когда можно будет приехать забирать малыша. Вчера мы уже общались и она рассказывала, как они доехали, как вел себя малыш в дороге, какой он молодец! У них квартира и дом-дача в 10 мин. пешком... И вот они решили, что будут лето жить в доме, как раз малыш подрастет. И вот уже вчера муж Саша ночевал на даче с малышом. И вот только что прислали мне письмо:У нас все хорошо. Гуляем на улице, но дела справляет пока чаще дома, чем на улице. Все соседям понравился, сегодня Саша остался ночевать в доме, и ходил нас провожать с ним до "большой" дороги, это недалеко, нормальной походкой минуты две, но мы шли 5 минут. Пока они потом шли обратно, встретились незнакомые мужчины, сказали: "Какой красавчик", ехала мимо машина, притормозила и все внимание водителя было направлено на собаку. Кушает хорошо.Саша влюбился в Вашу Рину, всем рассказывает какая она красивая и ласковая

Вот такие у нас замечательные ручки для нашего малыша! Надеюсь, что у него все будет замечательно! ттт


 
KatrinДата: Пятница, 13.05.2016, 22:03 | Сообщение # 1896
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Цитата Бэль ()
Наташа, Малыш Красотун!  Фото  классное! Белый на белом фоне цветущей яблони смотрится очень красиво!
Спасибо! Я тоже от него в восторге! Такой мишка... у него лапы в два месяца толще. чем у мамы Рины. Это вишня. Дети на веранде сейчас, а вокруг веранды вишня цветет, красота... Отдыхаешь душой и телом...
Татьяна, еще раз спасибо! Всегда рада видеть у себя на страничке...


 
БэльДата: Воскресенье, 15.05.2016, 13:06 | Сообщение # 1897
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
Цитата Katrin ()
Это вишня. я  тоже  так подумала, но почему то  вспомнила про ваши яблоки  и решила что это яблони! ;)
 
Цитата Katrin ()
Всегда рада видеть у себя на страничке...А  я всегда с  большим удовольствием ее посещаю, зная  что получу  море позитива  от фото и рассказов о красавцев твоих!


Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
AmeilyДата: Понедельник, 16.05.2016, 16:16 | Сообщение # 1898
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Какой чудесный!!!! А остальных-то... остальных когда покажешь... Натальечка, ну ты что... 
Этот мальчуганчик, конечно ЛАПУСЕЧКА!!! love
Цитата Katrin ()
Это точно! Вчера от нас уехал наш малыш, мальчик синий лент
Ужееее..... Счастья ему и его новой семье!!! Пусть будет всегда любим! Пусть родители никогда не разочаруют! Пусть всегда будут на связи! Радуют такими вот замечательными рассказам и , конечно, фоточками! 
...Ну , а тебе- поменьше грусти... smile


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
AmeilyДата: Понедельник, 16.05.2016, 16:20 | Сообщение # 1899
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Цитата Katrin ()
.9 мая исполнилось два месяца!
Ааааа... только ведь осознала... С маленькой Днюшкой вас!!!! 



LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
ХорошаяСобакаДата: Вторник, 17.05.2016, 10:41 | Сообщение # 1900
Мохер
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Награды: 20
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
Да-а-а((( Они такие красивые! Все идут и восхищаются и машины притормаживают! И у меня паранойя теперь - что стоит им выскочить из машины и схватить моего мальчика, и увезти - поиграться(((( У нас был тут такой случай - колли молодого кобелька так увезли. Так хозяин опомниться не успел(((( Я уж Абажуркина ни на шаг от себя не отпускаю. Думаете, с ума схожу?)

cDAnU
 
AmeilyДата: Среда, 18.05.2016, 10:31 | Сообщение # 1901
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Цитата ХорошаяСобака ()
Думаете, с ума схожу?)

Танюшка, вовсе ты с ума не сходишь. Была у моей знакомой такая история. Гуляла она со своей Афинкой ( девочка-самоедочка). Идут в районе стадиона, вдоль дороги... ну девочка без поводка спокойно выгуливается , как обычно и уходит чуток вперед... И тут Юля видит, что подъезжает машина, останавливается, какие-то ребята собу хвать и на заднее сиденье ее... Юлька , успевает добежать, буквально в последний момент хватает практически как то там часть своей собаки, как то выхватывает ее из машины...Естественно, кричит, -Отдайте мою собаку!...Парни говорят ей ...-" а мы думали она ничья"...Ну вообщем, успела она собственную собаку отнять....Так что и вправду бывает...


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
KatrinДата: Понедельник, 25.07.2016, 11:04 | Сообщение # 1902
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
На сегодня все щенки проданы! Всем спасибо!!! У нас остается одна девочка, которая становится членом нашей семьи. Оранжевая ленточка, Белое Чудо Оника. Я очень рада, что все наши малыши нашли себе замечательные ручки. Я уверена, что их будут любить, беречь, заботиться о них, что жизнь с появлением наших маленьких белых ангелочков приобретет совсем иной, наполненный счастьем и радостью смысл. Я не прощаюсь, я Вам еще надоем своими звонками, своими письмами...буду постоянно на связи, буду напоминать Вам постоянно, чтобы Вы ничего не забыли, ничего не упустили. Мы не будем учиться на своих ошибках, мы постараемся их не совершать. Нет времени их совершать, щенки растут так быстро, они впитывают все как губки... Все дурные привычки взрослой собаки - это наши ошибки в воспитании щенка.
Сейчас главное ничего не забыть, ничего не упустить. Мы будем вместе растить и воспитывать наших малышей. Вырастить и воспитать - это две разные вещи. Используйте каждый день, каждый час, каждую минутку для общения, игр, прогулок... и тогда Вы приобретете на долгие годы верного, умного, преданного друга.
Скоро Вы почувствуете, что жизнь Ваша поделилась на "до" и "после". И Вы будете удивляться, как же мы жили раньше без этого чуда.
Приобретя нашего щенка, Вы стали нам практически родственниками... Я очень волнуюсь, очень переживаю за каждого...постоянно думаю, как там они, на новом месте...Поэтому не сердитесь, если я слишком часто буду напоминать о себе (я все равно буду), мне достаточно услышать от Вас , что у Вас ВСЕ ХОРОШО, достаточно увидеть фотографию счастливого подросшего ребенка... Старшие наши дети знают (это второй Ринин помет, первым деткам уже третий год ,первый помет был большой - 9 штук)и я до сих пор их тормошу время от времени...как там у Вас дела?...и радуюсь, что все хорошо... Они у меня в друзьях в группе ВК или на страничке на Фейсбуке.
Наша группа ВКонтакте ( https://new.vk.com/public70905684 ) будет продолжать активно работать. У меня еще море фотографий, которые мне некогда было выложить, я сделаю подробные альбомы на каждого малыша и ,конечно, я буду выкладывать фото Оники, рассказывать как она растет, как общается со взрослыми собаками, как взрослеет.
И буду бесконечно рада каждой весточке от Вас, делитесь своим успехами, обращайтесь с любыми вопросами в любое время дня и ночи. Если возникнет необходимость, что не с кем оставить, а нужно срочно уехать, привозите... я всегда буду рада!
Да, напоминаю, что метрики для оформления родословных на мальчишек я отвезла в РКФ (несрочные). Но в РКФ отпуск до 21 августа, так что готовы будут только 6 сентября. Тогда уж поеду заберу и Вам передам. И тогда же сдам на девчонок. Буду сдавать не срочно. Кому нужна срочная, напишите.
Пока все, целую в черные носики всех деток... Любите их так, как люблю их я...




Сообщение отредактировал Katrin - Понедельник, 25.07.2016, 11:08
 
KatrinДата: Понедельник, 25.07.2016, 11:11 | Сообщение # 1903
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline


 
БэльДата: Среда, 27.07.2016, 00:32 | Сообщение # 1904
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
Наташа поздравляю тебя и всех тех детишек, у которых свой новый дом и любящие мамопапы! Всем им счастливой, интересной и долгой жизни в новых семьях!
Ну  вас конечно с новым членом семьи!  Пусть это событие будем для вас всех радостным и принесет еще много счастливых лет!!



Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
KatrinДата: Четверг, 28.07.2016, 08:40 | Сообщение # 1905
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Бэль, Татьяна, огромное спасибо! Это действительно радостное события. Я бесконечно счастлива, что у нас осталась Оника. Это такая зажигалочка... она все время улыбается, все время радуется, приносит только положительные эмоции. Не могу не улыбаться, глядя на нее. Она очень послушная, так и смотрит постоянно, что я ей скажу. Такая сообразительная, у нее такое огромное желание постоянного общения, постоянного взаимодействия.

 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белолакай Кокетка Катрин и Авангард Арктик Эпос Былинный (просто Рина и Арс)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz