Понедельник, 13.05.2024, 18:45
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Баловень из Соснового Бора (Всем огромное здрасьте!!!!)
Баловень из Соснового Бора
СорокаДата: Среда, 06.02.2013, 06:05 | Сообщение # 31
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
dirty_dogs, 
Цитата
Ты, видать в путь и от этого в переживаниях
вот,наверное,вы,Лен правы sad это наверное предэкзаменнационный мандраж на меня напал и  я начинаю сама себе проблемы придумывать. angry все....спокойствие,только спокойствие....
Виктория, ссылочкой поделюсь всенепременно,нужно ведь славу соседскую продвигать в массы biggrin

Цитата
а гуляете как, на поводке или отпускаете?
гуляем сначала на поводке,причем именно чинно-благородно,аки баре какие happy вот вчера так полтора часа и ходили,правда под конец уже мы не ходили-а даже умудрились упасть спать жопом в снег cool вобщем веселенько мы гуляем....он конечно пять минут идет,а потом начинает рваться гулять,скучненько на поводке-то ходить wink


 
ДориДата: Среда, 06.02.2013, 09:19 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Уфа

Статус: Offline
Я старалась с утра Дори приучить в туалет... как просыпается, сразу ошейник и на улицу. 100% пописает после сна ( любого дневного или ночного). Приучала как сына приучала к горшку. разницы нет biggrin . Сейчас она лапой утром по мне стучит ..... пора в туалет. и потом в голове у них щелкает и догодит ( у нас в 6 месяцев щелкнуло) wacko . Сейчас нам почти 7 месяцев . Вроде пережили период зассанцев . а вот засранцы мы какие . Гуляю с ней перед работой - потом уходим. она идет есть , потом у нее начинает работать кишечник.... и вот они подарочки - какашки sad . А нас дома уже нет.
 
prilidiyaДата: Среда, 06.02.2013, 09:33 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
У нас с туалетом вообще проблем не было, т. е. просто наше к этому отношение было не проблемным.
В коридоре у нас всегда лежит пеленка, на эту пеленку мы все свои дела и делали. Я его никогда не ругала, что он до улицы не дотерпел и дома пописал.
Вы только начали ходить гулять и это естественно, что малышу все интересно. Какой там "попис" есть дела важнее. Ну ничего в этом страшного нет абсолютно, вы через месяц посмотрите как все измениться. 
К 6 мес. моя собака сама перестала ходить на пеленку, что то там в голове у него щелкнуло и все. Теперь все только на улице.
Мое мнение, не надо вообще гонять по этому поводу, он сам сообразить, что на улице надо ходить в туалет. Это я вам точно говорю. Пусть все идет своим чередом, самоед-очень умная собака и быстро понимает что к чему.
А пока пеленка дома вам в помощь)))



 
СорокаДата: Среда, 06.02.2013, 09:42 | Сообщение # 34
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
Дори, 
Цитата
100% пописает после сна ( любого дневного или ночного).
ну это конечно да,если он только проснулся.а он не всегда спит в том время,когда мы просыпаемся. а вообще мы выводим сразу как встаем-и ноль внимания,как говориться,фунт презрения happy
prilidiya, 
Цитата
В коридоре у нас всегда лежит пеленка
у нас тоже лежит пеленка,и в комнате ещё лежит-просто квартира большая,он к одной пеленке не всегда успевает добежать-так что две лежат.а я в приниципе не парюсь по поводу пописов домашних,тем более,что такая клевая штука пеленки-ни запаха,ни луж,просто я думала,может я че не так делаю,что он ваще не воспринимает улицу как место для туалета biggrin у меня ж,дурынды,первая собака,я такой "валерррра" в этом wink вот советоваюсь на всякий случай,так сказать для успокоения собственной совести wink


 
prilidiyaДата: Среда, 06.02.2013, 09:50 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Сорока, Усе правильно....
Совесть может спать спокойно


 
СорокаДата: Среда, 06.02.2013, 10:51 | Сообщение # 36
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
prilidiyabiggrin :D 
вы тут меня,девчонки,материте в воскресенье!!!буду госы сдавать


 
prilidiyaДата: Среда, 06.02.2013, 11:00 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Сорока, Ругать будем, только без мата. 
Что сдаете?


 
СорокаДата: Четверг, 07.02.2013, 02:58 | Сообщение # 38
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
prilidiya, ой,шо я сдаю-даже страшно вслух произнести-я буду дирижировать хором blink по крайней мере буду делать вид,что я дирижирую unsure

 
ТанзиляДата: Четверг, 07.02.2013, 08:43 | Сообщение # 39
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Сорока, ого-го))) госы так госы)))) нам такое не видано, у нас то математика да русский:))) Удачи:)


Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
prilidiyaДата: Четверг, 07.02.2013, 08:49 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Сорока, Удачи вам!!! Берегите руки

 
СорокаДата: Четверг, 07.02.2013, 09:22 | Сообщение # 41
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
Танзиля, 
Цитата
нам такое не видано
да мне самой такое не видано biggrin я по первому образованию пианистка wacko так что буду делать вид,что я Дон Кихот-типа я борюсь с ветряными мельницами,мне кажется это как-то близко с дирижерскому искусству biggrin гос-комиссия будет в шоке,я так подозрю cool


 
СорокаДата: Четверг, 07.02.2013, 09:23 | Сообщение # 42
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
prilidiya, ой,спасибо,постараюсь. в данном случае,думаю,главное сберечь нервы комиссии wink

 
dirty_dogsДата: Понедельник, 11.02.2013, 05:17 | Сообщение # 43
Марси, Дарси и Малинка
Группа: Жители форума
Сообщений: 571
Награды: 7
Репутация: 2
Красноярск

Статус: Offline
Сорока, Анастасия! Привет! Как ты там? Помогли наши фигли-мигли, кулачки и прочая чепуха? biggrin wacko
 
MakarychДата: Понедельник, 11.02.2013, 06:12 | Сообщение # 44
Блэйк Снежный Край
Группа: Жители форума
Сообщений: 802
Награды: 25
Репутация: 17
Иркутск

Статус: Offline
Привет Сибирякам, клёвый малыш у вас !!!
 
prilidiyaДата: Понедельник, 11.02.2013, 09:48 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Ну мы значит кулачки держали, матом не ругали конечно, но про себя так поругивали чуть чуть

И что? Не напрасно мы тут до сих пор кулаки сжимаем, или уже можно нормально пальцы расправить и писать как удобно, а не как получается...


 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Баловень из Соснового Бора (Всем огромное здрасьте!!!!)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz