Среда, 29.05.2024, 10:54
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Наше Снежное Трио-Хэллин,Лаймон и Бетти
КОНАНДата: Вторник, 25.09.2012, 09:27 | Сообщение # 136
Белый Волк Конан и Белый Волк Вэльюбэл Даймонд
Группа: Жители форума
Сообщений: 281
Награды: 3
Репутация: 6
Москва

Статус: Offline
ketrinxellinsamoed, Поделюсь с Вами нашим опытом, мы пережили несколько течек, для кобеля лучше оставаться на своей территории(так нам посоветовал ветиринар), поэтому вторую неделю течки, когда у Кобеля начинает башню сносить, один из членов семьи с дамой переселяется к родственикам или друзьям, это самый гуманный способ, иногда достаточно даже 4-5 дней, самых криминальных, желательно перед переездом обратно домой хорошенько помыть суку, главное чтобы дама уже не подпускала к себе кавалера, если выделения еще досаточно обильные, обязательно мойте девочку, и разводите по разным помещениям. если кобель темпераментный, клетка от запаха не спасет, только на психику влиять будет, лучше разные помещения, спреи мы не использовали, всетаки жалко нюхательный аппарат.

[/url]
 
ketrinxellinsamoedДата: Вторник, 25.09.2012, 10:48 | Сообщение # 137
Хэллин,Лаймон,Бетти
Группа: Жители форума
Сообщений: 909
Награды: 9
Репутация: 11
Тула

Статус: Offline
КОНАН, спасибо за ваш опыт,нам любая информация про это,на вес золота biggrin весь опыт сложим и выберем,что лучшее для нас!

 
ketrinxellinsamoedДата: Четверг, 27.09.2012, 09:19 | Сообщение # 138
Хэллин,Лаймон,Бетти
Группа: Жители форума
Сообщений: 909
Награды: 9
Репутация: 11
Тула

Статус: Offline
У Лаймусика на носу выставка,тренировки и ещё раз тренировки smile правда их я сфоткать не могу,а вот что после них смогла!

Выглядит,как три самоеда!


 
ketrinxellinsamoedДата: Четверг, 27.09.2012, 09:21 | Сообщение # 139
Хэллин,Лаймон,Бетти
Группа: Жители форума
Сообщений: 909
Награды: 9
Репутация: 11
Тула

Статус: Offline
А на самом деле два и алабай подходящий к пушистикам!


 
ketrinxellinsamoedДата: Четверг, 27.09.2012, 09:24 | Сообщение # 140
Хэллин,Лаймон,Бетти
Группа: Жители форума
Сообщений: 909
Награды: 9
Репутация: 11
Тула

Статус: Offline
Зайчики мои прыгали,бегали,скакали и не много устали smile


 
ketrinxellinsamoedДата: Четверг, 27.09.2012, 09:33 | Сообщение # 141
Хэллин,Лаймон,Бетти
Группа: Жители форума
Сообщений: 909
Награды: 9
Репутация: 11
Тула

Статус: Offline
И после два самми-бомжа


 
МайкушаДата: Четверг, 27.09.2012, 10:40 | Сообщение # 142
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Хорошо помогают таблеточки для сук ф.Канина - http://www.zakazkorma.ru/shop/UID_156.html народж хвалит, они убирают запах течной суки, НО не предохраняют от нежелательной беременности. Зато кобель не чувствует запах и ведет себя более-менее спокойно.

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
птицефабрикаДата: Четверг, 27.09.2012, 11:04 | Сообщение # 143
Белый Бриллиант Тульский Сувенир
Группа: Жители форума
Сообщений: 5933
Награды: 26
Репутация: 12
Сыктывкар

Статус: Offline
ketrinxellinsamoed, Классные у тебя самоедики!!! Нам бы тоже хотелось завести еще и девчонку, но... , решили, что для обожания нам и одного пока хватает!!! С Тимохой нам очень повезло, очень хороший парень нам достался!!!

 
ketrinxellinsamoedДата: Пятница, 28.09.2012, 08:21 | Сообщение # 144
Хэллин,Лаймон,Бетти
Группа: Жители форума
Сообщений: 909
Награды: 9
Репутация: 11
Тула

Статус: Offline
Майкуша, спасибо за совет,мне и надо чтобы Лайман был спокойней,а вот с фирмой Канина у нас проблемки-такой даже ни один магазин не слышал,в Москве с ассортиментом по-проще!Деньги есть и что угодно купишь biggrin ,а нам заказывать надо и придёт наверное когда всё закончиться smile

 
ketrinxellinsamoedДата: Пятница, 28.09.2012, 08:48 | Сообщение # 145
Хэллин,Лаймон,Бетти
Группа: Жители форума
Сообщений: 909
Награды: 9
Репутация: 11
Тула

Статус: Offline
птицефабрика, спасибо за классных.....,сама каждый день смотрю на них и вслух говорю(какие же вы у меня красавцы).Я думаю и Тимохе повезло,суперская мама ему досталась! smile О да для обожания можно и одного,но только крышу мне снесло окончательно и мужа по-моему я заразить успела biggrin biggrin biggrin Когда я говорю о планах на будущее,что у нас со временем их будет семь,то мой смеётся и думает наверное,что я шучу!Но только я вполне серьёзно!Я просто заболела белобрысиками и меня уже не остановить!Что-то вспомнилось моё детство-это всё наверное оттуда smile бедная моя мама biggrin домой тащила я каждую бездомную собачку и хотела ей дать дом,а когда в ответ получала отказ,очень часто плакала,мне хотелось им всем дать дом и пищу.Стала взрослей перестала их носить,поняла,что мама идею не поддержит,а вот в голове бродяги до сих пор остались!И даже сейчас не покидают мысли о приюте для всех бродяг,для этого не хватает образования,а вот банда самоедов-эта мечта ко мне уже ближе!Вот почему я не остановилась на одном!Я обожаю собачек и не важно породистый или нет,важнее их любовь!Я уже писала своё мнение,что люди не способны,так любить,как любят они!!!А мне и нравится быть окружённой их любовью love love love Вот как-то так biggrin

 
птицефабрикаДата: Пятница, 28.09.2012, 10:42 | Сообщение # 146
Белый Бриллиант Тульский Сувенир
Группа: Жители форума
Сообщений: 5933
Награды: 26
Репутация: 12
Сыктывкар

Статус: Offline
ketrinxellinsamoed, Не знаю, не знаю, я хоть и люблю собак, в частности, Тимоху, обожаю, но чтоб завести семерых - это точно не для меня! Это уж питомник целый!!! А это уже хоть с работы уходи!!! Не а, у меня есть еще дела и поважнее, да и хобби разные имеются!!! Каждому свое!!! Катерина, вообще то свои мечты нужно вооплащать в жизнь! Раз хочется - дерзай!!! А если еще и супруг поддержит, то здорово!!!

 
glДата: Пятница, 28.09.2012, 16:31 | Сообщение # 147
Шерлок,Бони и Шанти
Группа: Жители форума
Сообщений: 7851
Награды: 99
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Quote (ketrinxellinsamoed)
,что у нас со временем их будет семь

ketrinxellinsamoed, Семь,конечно многовато,но при своем доме у меня бы было четыре -это однозначно+средний шпицык+ пиренейца бы взяла wink
Сначало мой муж тоже у виска крутил,теперь сдался и ко всему готов.


меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков
Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik

 
ketrinxellinsamoedДата: Воскресенье, 30.09.2012, 08:42 | Сообщение # 148
Хэллин,Лаймон,Бетти
Группа: Жители форума
Сообщений: 909
Награды: 9
Репутация: 11
Тула

Статус: Offline
птицефабрика, действительно каждому своё,каждый в этом мире для чего-то и самого малого возраста и посей пор мне кажется,что я должна помочь всем этим ко не имеет пищи,дома!А для этого только приют мне нужен и кинологическое образование,а жизнь сложилась так,что кроме школы больше ничего не закончила,работать надо было и маме помогать angry А вот семь самоедов-эта мечта реалистичней,Хэллин и Лаймусик подрастут возьмусь за третьего и так далее и потихонечку их будет семь biggrin Хобби,увлечение,работа всё это с ними я хотела бы связать.Другого для себя не нахожу.Да,а мой-то тоже потихонечку с ума сходит biggrin ,моим вирусом заражается biggrin

 
ketrinxellinsamoedДата: Воскресенье, 30.09.2012, 08:44 | Сообщение # 149
Хэллин,Лаймон,Бетти
Группа: Жители форума
Сообщений: 909
Награды: 9
Репутация: 11
Тула

Статус: Offline
gl, семь это круто!Пусть залижут меня и я буду счастлива! biggrin biggrin biggrin

 
ketrinxellinsamoedДата: Воскресенье, 30.09.2012, 08:55 | Сообщение # 150
Хэллин,Лаймон,Бетти
Группа: Жители форума
Сообщений: 909
Награды: 9
Репутация: 11
Тула

Статус: Offline
Так Лайман готовился к выставке


 
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz