Пятница, 17.05.2024, 02:50
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Айс Барон Ричард. (Чудный Ричард.)
Айс Барон Ричард.
KatrinДата: Вторник, 08.10.2013, 16:35 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
gipsy, прочитала личную страничку с самого начала, все так трогательно. Не все правда поняла. так проблемы у Ричарда с рождения? Ведь раньше он ел баранину? А хаски так и живет у вас? Она сейчас здорова?  Столько у вас всяких интересных новостей, а вы молчите.
А Ричард хорош!!! А на первой фотке, как аватарка, так вообще-ЦАРЬ... такой гордый...
А на видео очень веселый и прикольный.
Цитата (gipsy)
на самом деле во внешности он очень скромный
Неправильно! Надо так - мы самые красивые и привлекательные!!! tongue


 
Герда-БэлльДата: Вторник, 08.10.2013, 17:28 | Сообщение # 167
Белль Волшебница Грёз
Группа: Жители форума
Сообщений: 1854
Награды: 22
Репутация: 13
Иркутск

Статус: Offline
Цитата (gipsy)
Рыбачит wink

А где у красавчика улов? wink

Цитата (Танзиля)
Видео смешные)) так смешно играется, особенно на втором)))

что-то я не нашла видео surprised

Цитата (gipsy)
на самом деле во внешности он очень скромный

gipsy, Наташа, не скромничай и не умаляй достоинств собакина. То, что мы видим на фото - действительно отвечает его величественному имени! Да - Барон, Да - Ричард! Мордаха такая очаровательно-целовательная.

На предпоследней фото - песни поёт? Прямо как артист со сцены))) Если я правильно поняла - это вы на площадке для выгула собак? У нас таких мест не заведено к сожалению.




Я - Ольга, мы живем в Иркутске, ко мне на "ты"
 
gipsyДата: Вторник, 08.10.2013, 19:10 | Сообщение # 168
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 5
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
Katrin, спасибо за интерес к нашему "царю", нам и на дресс площадке говорили, его величество изволило сидеть )))
Хасочка к сожалению у нас не живет, я взяла ее из больницы пока не найдутся старые или новые хозяева. старые, увы, не нашлись, а новая оказалась не такой, как хотелось бы. Забрать девочку у нее не смогли, просто не отдала и все. чип ей вырезала, вставила новый, собака вскоре родила щенков, недавно хозяйка продала последнего. и что ждет бедную собаку, неизвестно. 

мы конечно обаятельные и привлекательные wink просто есть такие коблики, например как Лори, ну просто звезда! так что мы эта.. просто скромные :))

с питанием история не очень ясная, думаю через время еще вернусь к этому.
я полтора года кормила его натуралкой. и все это время были проблемы с пищеварением и аллергией. начинаю давать новый белок, какое то время ничего, а потом идет реакция. может начинаться с малого, глаза, красная шерсть, потом понос, чешется, шерсть выпадает, ужасть! )) как то даже пузыри под кожей вспухли
перепробовала все доступные белки по очереди за это время, включая 5 видов сухого корма.
потом попробовала этот корм и пошло на поправку. очень-очень надеюсь, что и через время на него не начнется реакция, потому что дальше уже не знаю, что делать. честно, раньше была противницей сушки, а теперь каждый день благодарна этому производителю.
 
gipsyДата: Вторник, 08.10.2013, 19:15 | Сообщение # 169
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 5
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
Герда-Бэлль,  списибо за комплиманы )))

мм.. улов был! правда не съедобный, палочки, но Ричард и не виноват, что в этих лужах рыбы не водятся. я и не сразу поняла, что он делает, но инстинкты рождаются вместе с ними ))

да, у нас есть несколько площадок, маленькие такие! мы ходим туда только в мячик поиграть, в парке пока не отпускаю до зимы, там злые клещи sad
 
ТанзиляДата: Среда, 09.10.2013, 08:45 | Сообщение # 170
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Цитата (gipsy)
Танзиля, спасибо! на самом деле во внешности он очень скромный
Я не согласна совсем!! Высокий пушистый красавец))) мне нравятся такие)) Настоящий Ричард!!

Цитата Герда-Бэлль
Цитата
что-то я не нашла видео


НА странице 11)) сообщения 160,161))

gipsy, как же жалко, девочку хасю(((



Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
Герда-БэлльДата: Среда, 09.10.2013, 19:05 | Сообщение # 171
Белль Волшебница Грёз
Группа: Жители форума
Сообщений: 1854
Награды: 22
Репутация: 13
Иркутск

Статус: Offline
Цитата (Танзиля)
видеоНА странице 11)) сообщения 160,161))

нетю-тю-тю. в этих сообщениях пусто ))) Зато посмотрела-послушала пение Ричарда - да у него и слух отменный! И тембр голоса приятный! biggrin Джастёна тоже поет. У него есть любимая песня даже. Только что-то видео я не догадалась снять.

Цитата (Танзиля)
gipsy, как же жалко, девочку хасю(((
ндаа. бывают же недочеловеки.




Я - Ольга, мы живем в Иркутске, ко мне на "ты"
 
gipsyДата: Четверг, 10.10.2013, 00:02 | Сообщение # 172
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 5
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
Герда-Бэлль, стрянно, у меня показывают..
http://www.youtube.com/watch?v=37O3ZwNQ5Kg
http://www.youtube.com/watch?v=QBosHRfWmTY
 
Герда-БэлльДата: Четверг, 10.10.2013, 08:41 | Сообщение # 173
Белль Волшебница Грёз
Группа: Жители форума
Сообщений: 1854
Награды: 22
Репутация: 13
Иркутск

Статус: Offline
Цитата gipsy ()
Герда-Бэлль, стрянно, у меня показывают..

gipsy, спасики за ссылки - теперь и я увидела с каким воодушевлением Ричард  гоняет мячик и роет норки!




Я - Ольга, мы живем в Иркутске, ко мне на "ты"
 
ТанзиляДата: Четверг, 10.10.2013, 08:50 | Сообщение # 174
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Герда-Бэлль, странно, почему у вас не показывают!!! Ну хорошо, что Наталья вам выложила заново))) видео интересные)))


Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
Герда-БэлльДата: Четверг, 10.10.2013, 09:24 | Сообщение # 175
Белль Волшебница Грёз
Группа: Жители форума
Сообщений: 1854
Награды: 22
Репутация: 13
Иркутск

Статус: Offline
Танзиля, я не знаю почему. Я тут и награды не могла и в личке писать - глюк в системе наверно какой-то.



Я - Ольга, мы живем в Иркутске, ко мне на "ты"
 
gipsyДата: Четверг, 10.10.2013, 13:36 | Сообщение # 176
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 5
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
Герда-Бэлль
Цитата 217180
Джастёна тоже поет. У него есть любимая песня даже. Только что-то видео я не догадалась снять.
снимайте! и выкладывайте! а мы будем смотреть, это так мило! у нас только сын может его вдохновить на пение, я его прошу иногда wink

Как то мы смотрели фильм на большом экране Жизнь Пи, в начале красивые съемки животных. мой дурачок первый раз заинтересовался телевизором, сначала так внимательно смотрел, а потом подскочил и носом тыкал, и за телек заглядывал, умора прям ))
 
KatrinДата: Четверг, 10.10.2013, 14:26 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
gipsy, я тоже люблю снимать мини видео, особенно много у меня, когда Рина была маленькой. Никак у меня не получалось фотографировать, хвост или уши и все. А на видио здорово.  Только не знаю как загружать. У меня,наверное, не получится. Фотографии оч долго грузятся, а видео вообще не получится. У меня беспроводной интернет, скайлинк, очень медленный.

 
prilidiyaДата: Четверг, 10.10.2013, 15:48 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
gipsy, Вы знаете этот "конь" в луже кого то очень сильно мне напоминает))) Такие до боли знакомые движения и азарт....это самый настоящий кайф для него, и я его прекрасно понимаю))) Я вот сама люблю в лужу залезть, да еще и попрыгать в ней, ведь вело же)))) А когда рядом стоит друг, которого можно обрызгать.....хи-хи. Жизнь и так довольна серая, а отказывать себе в удовольствии нельзя ни нам ни собакам))))

 
gipsyДата: Четверг, 10.10.2013, 19:47 | Сообщение # 179
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 5
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
Katrin, если снимать на камеру, это не выложить. ясснимаю на телефон, потом через проводок на компьютер, потом на youtube, и фотки тоже на телефон smile тогда все быстренько. тяжелые фото и видео надо облегчать перед выкладкой smile
prilidiya, я нееет, я в лужи не люблю smile но эти кони... чем грязнее, тем счастливее ))
у нас вообще пунктик начсет воды. от нее приходит в такое возбуждение, что теряет контроль полностью. я его по весне так отпустила, еле выловила пчерез мин 30, на собаку :)), совсем моск отключился
 
gipsyДата: Четверг, 10.10.2013, 19:48 | Сообщение # 180
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 5
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
Выловила из просторов рисунки wink









Сообщение отредактировал gipsy - Четверг, 10.10.2013, 20:19
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Айс Барон Ричард. (Чудный Ричард.)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz