Среда, 24.04.2024, 05:47
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » РЖ Магнат и РЖ Пэнкейк (радость в квадрате)
РЖ Магнат и РЖ Пэнкейк
ТайсонДата: Четверг, 19.09.2013, 16:14 | Сообщение # 166
Тайсон и Макей
Группа: Жители форума
Сообщений: 2069
Награды: 27
Репутация: 12
Иркутск

Статус: Offline
letka-enka, Лена, ну наконец то появились. Спасибище. А то я жду, жду, обещала ведь. Хоть на кровинушек посмотреть. Славные ребятишки выросли. И так непривычно твоих мохнатулин видеть в линьке, точно строняшки. Но хороши. Поздравляем Пенюшку с ЮЧР, молодчинка девочка. Магняшу тоже поздравляем с выставочными успехами, ждем чемпиончика, ЧФ уже есть, дело за малым. Постарайся с видео фоток надергать, интересно ведь, или само видео выкладывай. У тебя сына так и выставляет сам? Братишки похожи очень, особенно когда вы шубейку сбросили. Макейка тоже сейчас начал обрастать, но как то вяловато. На фиг ему в шубах париться. И плаваете здорово. У нас то Макейка как то это не любит, чаще просто в воде плюхается. Плавать только   старшенький любит. И живности мы ни какой кроме собак и кошек еще не видели. А вы этого ежика себе взяли? На фото с ежиком Магняша уже вполне при шубейке, Пэнька пока отстает, все в бикини перед кавалером пощеголять подольше хочет.
     Как управляетесь с течками? По разным жилплощадям детки разъезжаются?  
Фото очень понравились. Особенно, что обоих и в солнечных лучах и валяк поснимала. Особенно "амур-лямур" класс. Ждем продолжения фотоотчета. Не теряйтесь.


 
letka-enkaДата: Вторник, 08.10.2013, 21:57 | Сообщение # 167
РЖ Магнат и РЖ Пэнкейк
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 1
Репутация: 0
Ижевск

Статус: Offline
Тайсон, мы с перерывами, но опять здесь biggrin
Поговорили с тобой про клещей, и вот... Пэньку успели от пироплазмоза пролечить! 
За лето после каждой лесной  прогулки с каждого по несколько клещей снимала, что видимо, расслабилась совсем((  После анализа крови про Пэню сказали, что пироплазмоз не хилый. Но слава Богу, все хорошо!!!!! Иммунитет все таки у собак сильный!!!!!


 
ТайсонДата: Четверг, 10.10.2013, 13:56 | Сообщение # 168
Тайсон и Макей
Группа: Жители форума
Сообщений: 2069
Награды: 27
Репутация: 12
Иркутск

Статус: Offline
Цитата 217032
Пэньку успели от пироплазмоза пролечить
Вот это да. Бедная девочка. Хорошо, что все хорошо закончилось. Наслышаны про ваш пирик, слава богу у нас пока его нет. Но для людей энцефалит очень опасен. У нас во дворе только не один человек на инвалидности после него. 
Лена, а еще фоточками побалуешь? Что то я братишкой не налюбовалась, не рассмотрела полностью.


 
ТайсонДата: Понедельник, 11.11.2013, 14:58 | Сообщение # 169
Тайсон и Макей
Группа: Жители форума
Сообщений: 2069
Награды: 27
Репутация: 12
Иркутск

Статус: Offline
letka-enka, УРААААААААА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Радость Жизни Магнат - САС, ЛК.
Звезда выставки - Радость Жизни Пэнкейк - САС, ЛС, ЛПП, БИГ-1, БИС-3.

Ну вы МОЛОДЦЫ. Ура Радостям.
Ждем фоточки что получились с выставки, ждем домашние фото. Уж побалуйте нас.
И призовой телевизЕр распечатывайте. Фото с призами добытчиков тоже в студию. Очень хоЧим посмотреть.


 
letka-enkaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:59 | Сообщение # 170
РЖ Магнат и РЖ Пэнкейк
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 1
Репутация: 0
Ижевск

Статус: Offline
нашлаа на месстных форуумах ффотки с прошлой выставки, надееюсь, что с этой выставки тоже буудут фотки это Магги, 

 
ввот и Пээнька в мини-биккини


 
letka-enkaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 17:30 | Сообщение # 171
РЖ Магнат и РЖ Пэнкейк
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 1
Репутация: 0
Ижевск

Статус: Offline

 Магги

Пэнни


 
letka-enkaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:00 | Сообщение # 172
РЖ Магнат и РЖ Пэнкейк
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 1
Репутация: 0
Ижевск

Статус: Offline


вот пока толькоо призы))) ждем фоток с выставки на сайте клуба


 
letka-enkaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:22 | Сообщение # 173
РЖ Магнат и РЖ Пэнкейк
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 1
Репутация: 0
Ижевск

Статус: Offline


 
ТайсонДата: Воскресенье, 08.12.2013, 08:22 | Сообщение # 174
Тайсон и Макей
Группа: Жители форума
Сообщений: 2069
Награды: 27
Репутация: 12
Иркутск

Статус: Offline
letka-enka, Лена, здоровские фото. Еще раз поздравляю, и призы классные. Макейка тоже частенько серьезную мосю при фотографировании, как и Магняша, делает, а так еще совсем пацаненок. Вот только последнее время, мне кажется, мужать начал, но только телом. И меха по-моему у Магняши поболе будет, наш шкет все никак не хочет полностью одеться, говорит и так не мерзнет, носится все время. А у тебя вроде уже и Пэнюшка приоделась с последней выставки. Последняя фотка вообще супер. Снежок то вас уже побаловал?

 
letka-enkaДата: Среда, 05.02.2014, 23:01 | Сообщение # 175
РЖ Магнат и РЖ Пэнкейк
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 1
Репутация: 0
Ижевск

Статус: Offline
Тайсон, Ира, с Днем Рождения наших возмужавших мальчишек!!!! 
Скоро уж снег сойдет, весна настанет, так  часто мы заходим на страничку huh
Мы впервые побывали на выставке ранга CACIB, и моно!!!
Нас было цельных 25 самоедов!!!!!
Делимся радостями))))
Интернациональная выставка собак "Огни Прикамья-2014", г.Пермь
судья Габриэла Ридарчикова (Словакия)
РЖ Магнат - CW,CAC, R.CACIB,отлично
РЖ Пэнкейк -CW, СAC, ЛС, CACIB, ЧРКФ, отлично 1

Монопородная выставка 
судья Анна Альбриго (Италия)
РЖ Магнат - CW,КЧК, ЛК-4,отлично
РЖ Пэнкейк - отлично-2, СС

Фотки получились смешные, когда уже домой поехали , подумала , там же был отдельно стоящий пьедестал, вот где надо было покрасоваться)))
Пэнька - вторая, Магняша со мной четвертый
это Магги первый
 

 а это мы дома нежимся, после выставки белый-белый, чистый-чистый))


 
ТайсонДата: Четверг, 06.02.2014, 16:51 | Сообщение # 176
Тайсон и Макей
Группа: Жители форума
Сообщений: 2069
Награды: 27
Репутация: 12
Иркутск

Статус: Offline
letka-enka, Ну, Лена, вы точно как ясны солнышки появляетесь. Спасибо хоть изредка показываешь своих славных пушистиков.
Ну во первых поздравляем братишку Магняху с совершеннолетием. Возмужавший парень явно стал и мне кажется покрупнее Макейки смотрится красавчик.
Во вторых поздравляем с такими замечательными выставочными успехами твоих деток. Молодцы, что ездите на такие крупные выставки. Магняху то сразу узнала на первом фото. Чего эт его с девчонками в ринг вывели? Это на сравнение? Мои тоже пять раз вместе в ринг выходили сравниваться на ЛПП.
Пэняху с CACIBом!!! Такая молоденькая победительница ЛС! ЗДОРОВО! Магняху с RCACIB!!! ЗДОРОВО!!!
Ну отдыхаете - это вообще слов нет, по-царски. Главное белые белые. А то мои мурзилки так быстро мурзятся. Дальнейших выставочных успехов вам. Только теперь надо еще пушистиков показать и в повседневной жизни. Как вы еще запрягать то в санки белопопиков не начали?


 
letka-enkaДата: Среда, 12.02.2014, 21:37 | Сообщение # 177
РЖ Магнат и РЖ Пэнкейк
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 1
Репутация: 0
Ижевск

Статус: Offline
Ира, и вас со всеми победами!! Это мы все вместе на конкурсе - лучшие движения)) 
Белые- это как раз после выставки и сфоткались tongue
Ира, мы тоже встали на сани!!!  Первый раз бежали с хасями, с инструкторм - хорошо! А потом я встала каюрить - и все, Магняша идет ко мне и сани ворочает))   еще хаски накинулись на них  wacko   А потом бежали пара хасок и Пэнюшка, так я так все 2 км - кричала на хасю, который посмел Пэньке ухо покусать, так что бежал как миленький, только поглядывал на ненормальную маманю))) А Пэню отлично бежала. А сейчас ставим наших одних в паре - уже потихоньку бегают!!!! Пэня с Магги бегали в паре  - молодцы! Их конечно еще учить и учить!



 
letka-enkaДата: Среда, 12.02.2014, 21:41 | Сообщение # 178
РЖ Магнат и РЖ Пэнкейк
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 1
Репутация: 0
Ижевск

Статус: Offline

это мы еще чистый-чистый, белый-белый


 
LovemoonДата: Четверг, 13.02.2014, 09:59 | Сообщение # 179
Тао Тайная Страсть
Группа: Жители форума
Сообщений: 1091
Награды: 7
Репутация: 3
Москва

Статус: Offline
letka-enka, поздравляю вас с отличными результатами на выставках!!! Очень понравились ваши фотографии и соответственно собаки на них!  smile Глядя на Пэню с Магняшей хочется улыбаться, вот ведь не зря говорят, один самоед хорошо, а два - лучше!! От последней фотографии веет душевным теплом и гармонией, и кошечка хорошо вписалась и цветовая гамма, в общем приятно смотреть! Появляйтесь почаще на форуме!

 
TegraДата: Четверг, 13.02.2014, 12:13 | Сообщение # 180
Белый Волк Епифан Майор Разведки
Группа: Жители форума
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Пермь

Статус: Offline
Здравствуйте, видели вас на выставке у нас в Перми 
хочу выразить восхищение Магнатом - суперский пес)))) мощный, красивый и такой волосатый))))) мне очень понравился)))
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » РЖ Магнат и РЖ Пэнкейк (радость в квадрате)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz