Понедельник, 20.05.2024, 16:22
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белолакай Евридика, Белолакай Завоеватель Мира.
Белолакай Евридика, Белолакай Завоеватель Мира.
FAKEДата: Вторник, 05.11.2013, 20:13 | Сообщение # 616
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 641
Награды: 6
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
Цитата Дуняша ()

Интересно, что если я начинаю гладить одну собаку подбегают  все остальные - им тоже хочется чтоб их потискали.

Ревнивые собачки smile Я когда гуляю с Лориком и мы встречаем нашего соседа с Кузей, Кузя ревнует меня к Лори, а Лори к Кузе. Но без замашек и выяснения отношений, потому что получили оба когда-то за такое поведение "по ушам", сейчас достаточно только сказать "таааааак" (если вдруг кому пришло в голову побороться за внимание) оба стоят, смотрят в глаза и виляют хвостами. smile




Добро пожаловать в мир Лоренца!
http://laadonis.com
 
ДуняшаДата: Вторник, 05.11.2013, 23:50 | Сообщение # 617
Белолакай Евридика и Завоеватель Мира
Группа: Жители форума
Сообщений: 623
Награды: 13
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
FAKE, Яна! Как ты все правильно написала по поводу характера и поведения собак. Поведение собак безусловно меняется  с возростом или если ты начинаешь заниматься с собаками послушанием.
Я тут недавно зашла на страницу к Katrin.  Ее девочка нам родственница - Дуне по маме Бусинке а -  Гаврюше по папе Тоше. Я просто зачиталась, не могла оторваться и все что было написано так похоже на поведение Дуни! Характер передается в наследство! Ее девочка аккуратистка а моя чистоплюйка,
та же история и с игрушками - МОЕ и не трожь. Даже ситуация с яблоками, яблоко МОЕ, огрызок МОЙ!!! Читала и восторгалась как они похожи характерами! Одна разница только в возрасте и опять как ты заметила, после щенения Дуня стала более покладистой!
Нашла серию  фоток где Гаврюшке шесть месяцев и Дуня Учит его уму разуму!
Думаю тебе, Katrin и всем будет интересно.

Гаврюша - 6 мес. 2010г



Сладкая парочка.



Дуня 1,5 г



Яблоко раздора. Было все спокойно пока...



не появился...



этот злосчастный огрызок!
Дуня воспитывает Гаврюшу. МОЕ!!! НЕ ТРОЖ! Я  ТУТ САМАЯ ГЛАВНАЯ!



Противостояние...



Ха! А я все же отнял! Я ведь кобель хоть еще и маленький!



Перимирие



Ну, прости! Я  все равно тебя люблю!



НАШ САЙТ - жми баннер


НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Сообщение отредактировал Дуняша - Вторник, 05.11.2013, 23:56
 
ДуняшаДата: Вторник, 05.11.2013, 23:58 | Сообщение # 618
Белолакай Евридика и Завоеватель Мира
Группа: Жители форума
Сообщений: 623
Награды: 13
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
Линуся!, Нарты это хорошо! Но мы тоже пока обойдемся санками и лыжами!

НАШ САЙТ - жми баннер


НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ
 
ДуняшаДата: Среда, 06.11.2013, 01:03 | Сообщение # 619
Белолакай Евридика и Завоеватель Мира
Группа: Жители форума
Сообщений: 623
Награды: 13
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
Линуся
Цитата Линуся ()
Марин, и вправду, как тебе удалось их вместе усадить на лавочке?!
Ира! А мне очень дорога вот эта фотография на диванчике.  Такие теплые воспоминания! 
Дуня, Гаврик, Лика, Дуся.



НАШ САЙТ - жми баннер


НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ
 
ЛинусяДата: Среда, 06.11.2013, 09:44 | Сообщение # 620
Белолакай Мерлин Монро
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 3
Репутация: 3
Брянск

Статус: Offline
Цитата FAKE ()
Очень хочется всех "А" с мамой Дуней и братом Гавриком вместе в зимних шубах, белоснежных и красивых на снегу запечатлеть! Марин, может устроим? Смотрю на вашу красивую семейную фото и так хочется Лорика туда же, прям не хватает его
Яна, обязательно об этом подумайте всерьёз! Было бы просто здорово! И не только собак, но и что-бы вы присутсввовали на фото!!!!!




НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ
 
ЛинусяДата: Среда, 06.11.2013, 09:55 | Сообщение # 621
Белолакай Мерлин Монро
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 3
Репутация: 3
Брянск

Статус: Offline
Марина, помню-помню эти фотографии с огрызком! Какие они здесь смешные (в хорошем смысле), совсем ещё дети! Сейчас и Гаврюша, и Дуня совсем взрослые стали, статные, красивые!!!
Сейчас сидела и рассматиривала первую фотографию - а ведь у Гаврюшки уже в 6 месяцев очень хорошо просматривается мощная грудь, хотя ещё совсем ребёнок там. А на 40 стр. ты выставила фото УГО (его сына). Вот Уго, очень похож на папу!  Мощное тело и шикарная форма головы. Гаврюшкин постарался на славу!!!




НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Сообщение отредактировал Линуся - Среда, 06.11.2013, 10:37
 
ЛинусяДата: Среда, 06.11.2013, 10:44 | Сообщение # 622
Белолакай Мерлин Монро
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 3
Репутация: 3
Брянск

Статус: Offline
Цитата Дуняша ()
А мне очень дорога вот эта фотография на диванчике.
 Мариш, действительно, фотография очень трогательная! Сейчас сестрички разные, и размером, и по лицам, а на этой фотке очень похожи!




НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ
 
ДуняшаДата: Четверг, 07.11.2013, 20:15 | Сообщение # 623
Белолакай Евридика и Завоеватель Мира
Группа: Жители форума
Сообщений: 623
Награды: 13
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
Линуся, Ирочка! Спасибо!

НАШ САЙТ - жми баннер


НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ
 
ТайсонДата: Понедельник, 11.11.2013, 18:12 | Сообщение # 624
Тайсон и Макей
Группа: Жители форума
Сообщений: 2069
Награды: 27
Репутация: 12
Иркутск

Статус: Offline
Дуняша, Замечательная подборка фото с огрызком. Такие хАрактерные. Дуняша - жадинка, Гаврюша - маленький мужичок. А мордашки с возрастом у обоих так и остались детские-сладкие. Все время ими любуюсь. Семейное фото с девочками вообще классное получилось, из него уже надо постер сделать и на стенку. Очень душевное и все такие милые.
Помню мне еще очень понравилось фото Гаврюши-арестантика.


 
ДуняшаДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:15 | Сообщение # 625
Белолакай Евридика и Завоеватель Мира
Группа: Жители форума
Сообщений: 623
Награды: 13
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
Тайсон, Ира! Спасибо!
Время бежит так быстро! Дуняшке уже ЧЕТЫРЕ года, Гаврюше ТРИ а девчонкам 13 Ноября уже ДВа года.
Но я все равно мысленно возращаюсь в то прошлое, помню радостные моменты когда первый раз привезла Дунечку домой,  появление Гаврюши,  наши первые победы, рождение Лики и Дуси. Это самые милые, волнительные и трогательные моменты.
Цитата
Помню мне еще очень понравилось фото Гаврюши-арестантика.
 
А что за фото? Напомни если не трудно!


НАШ САЙТ - жми баннер


НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ
 
KatrinДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:24 | Сообщение # 626
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Дуняша, как то так получилось, что целую неделю не попадала к вам на страничку и чуть не пропустила столько интересного.  
Коллаж  с литером А очень интересный получился. Всего трое было деток или в коллаже не все? Получается, что из этого помета вы оставили себе двух девочек?
Фотосессия в Лыткарино просто суппер, все песы, как из салона только вышли, особенно хороша Дуня. 
Очень интересно читать про поведение и характеры, я тоже люблю наблюдать за поведением, особенно когда в стае. Если бы не Арс, я бы и не узнала, какая у меня Рина, что она умеет рычать и даже драться. Когда собака в семье одна, у нее нет возможности проявить свою жизненную позицию.
Про огрызок ну в точности как у нас, такая драка была за него... Хотя на участке весь газон был усыпан яблоками...


 
ДуняшаДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:41 | Сообщение # 627
Белолакай Евридика и Завоеватель Мира
Группа: Жители форума
Сообщений: 623
Награды: 13
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
Katrin, Наталья! А вот это я писала немного выше в посте У Яны FAKE когда мы немного поговорили о характере и поведении подопечных но в принцепе эти строки были адрессованы вам!
Наеялась, что вы их прочитаете!  Мы ведь с вами Одной крови, и характер наших девочек очень похож ведь он по наследству достался от мамы!
Цитата
Я тут недавно зашла на страницу к Katrin. Ее девочка нам родственница - Дуне по маме Бусинке а - Гаврюше по папе Тоше. Я просто зачиталась, не могла оторваться и все что было написано так похоже на поведение Дуни! Характер передается в наследство! Ее девочка аккуратистка а моя чистоплюйка,
та же история и с игрушками - МОЕ и не трожь. Даже ситуация с яблоками, яблоко МОЕ, огрызок МОЙ!!! Читала и восторгалась как они похожи характерами
Ваша страничка оставила меня не равнодушной. Сначала начала читать с кона а потом поняла, что надо читать с первых страниц! Я искренне вами восхищаюсь!


НАШ САЙТ - жми баннер


НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ
 
ДуняшаДата: Понедельник, 11.11.2013, 21:24 | Сообщение # 628
Белолакай Евридика и Завоеватель Мира
Группа: Жители форума
Сообщений: 623
Награды: 13
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
Katrin
Цитата
Получается, что из этого помета вы оставили себе двух девочек?
Наталья! Да, вы правы.Вязка была выездная с кобелем из Словении c чемпионом Европы а также мульти чемпионом ANATINA WEBMASTER владелец мальчика Дарья Видич.  Яночке очень нравилась моя Дуняшка и она полгода ждала  щенка. Ее ожидание оказались не напрасным. Я сама долго сомневалась и терзалась и в итоге  я оставила двух девочек. 










Дуся и Лори очень похожи на папу Джери а Лика на маму Дуню только более миниатюрная вышла девочка!


НАШ САЙТ - жми баннер


НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ
 
KatrinДата: Понедельник, 11.11.2013, 21:51 | Сообщение # 629
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Цитата Дуняша ()
Наеялась, что вы их прочитаете!
Да, я все прочитала
Цитата Дуняша ()
Яночке очень нравилась моя Дуняшка и она полгода ждала  щенка. Ее ожидание оказались не напрасным.
 Да. Дуняшка не может не нравится и Яне очень повезло


 
ЛинусяДата: Вторник, 12.11.2013, 16:59 | Сообщение # 630
Белолакай Мерлин Монро
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 3
Репутация: 3
Брянск

Статус: Offline
Цитата Katrin ()
Дуняшка не может не нравится и Яне очень повезло
Да, Дунечка необычная собака, у неё очень запоминающаяся внешность!




НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Сообщение отредактировал Линуся - Вторник, 12.11.2013, 17:00
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белолакай Евридика, Белолакай Завоеватель Мира.
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz