Воскресенье, 28.04.2024, 03:14
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Vitaliya i Gerolina (ростовские самоеды)
Vitaliya i Gerolina
glДата: Суббота, 15.10.2011, 06:47 | Сообщение # 31
Шерлок,Бони и Шанти
Группа: Жители форума
Сообщений: 7851
Награды: 99
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
VitaliyaiGerolina,
Quote (VitaliyaiGerolina)
у вас живет наш братик по маме?

Он живет не в самом Иркутске,в Ангарске,рядом городок.Видим его только на выставках,но похож мне кажется на Иверию.


меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков
Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik

 
ТатьянкаДата: Суббота, 15.10.2011, 09:06 | Сообщение # 32
Авангард Арктик Успешный Босс
Группа: Жители форума
Сообщений: 536
Награды: 6
Репутация: 0
Армавир

Статус: Offline
Quote (VitaliyaiGerolina)
Чем вы кормите принца?

кормим по памятке: рис+гречка и гавяжий фарш, легкое, куриная грудка (очень любит), ряженка. столом кухонным подкармливаем, на стулья заглядывается smile





наша личная страничка тут
 
ТатьянкаДата: Суббота, 15.10.2011, 09:10 | Сообщение # 33
Авангард Арктик Успешный Босс
Группа: Жители форума
Сообщений: 536
Награды: 6
Репутация: 0
Армавир

Статус: Offline
Quote (VitaliyaiGerolina)
Вот и хендлера мы нашли соответствующего

у вас хендлер с ростова? а прививки вы где делаете, есть проверенная ветклиника?





наша личная страничка тут
 
VitaliyaiGerolinaДата: Суббота, 15.10.2011, 09:24 | Сообщение # 34
Радость Жизни Виталия и Геролина
Группа: Жители форума
Сообщений: 871
Награды: 18
Репутация: 15
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
Quote (Татьянка)
у вас хендлер с ростова? а прививки вы где делаете, есть проверенная ветклиника?

Да, наша Хендлер Пузикова Олечка живет в Ростове. Просто фанат своего дела. Она работает со всеми породами, личные собаки- 2 таксы, одна из них- интерчемпион. Но в самоедов Оля влюбилась с первого взгляда! Можно посмотреть в интернете ее страничку на сайте "звери юга", она еще работает в питомнике "Лига обаяния". С собаками-по всему миру, легка на подъем!
Все прививки мы делаем в клинике в городе Шахты у наших добрых друзей. Общение совмещаем с обслуживанием собак. В Ростове, конечно, есть хорошие клиники. Я спрошу у нашей Оли. А вы где наблюдаетесь? Есть профи-советчики? Если что-то срочное- пишите мне, я даже по телефону свяжусь с нашим врачом(тоже Оля!) и узнаю -какие первые движения надо делать по любой проблеме.
А мы с натуралкой разошлись, к моему сожалению... Обе на сушке, утром-простоквашка "На лугу" ,+ в день по 2-3 банки влажного корма еукануба(страшно дорого выходит-в банке 150гр., стоит 75 рублей). Сухой- Роял Канин, едят очень хорошо, но на ушах бисквитные прокрасы появились. По совету Оксаны Домбровской(хозяйка питомника "Радость жизни", наш дед-ее первый самоед!) мы сейчас переходим на Бош рис с ягненком. Хороший немецкий корм. Договорились с поставками из Москвы.
А кухонный стол у нас стеклянный с хромовыми ножками, стулья smile -тоже с такими несъедобными ножками на кухне. Поэтому десерт получаем в зале- там диван с таким подгрызом....
 
VitaliyaiGerolinaДата: Суббота, 15.10.2011, 09:33 | Сообщение # 35
Радость Жизни Виталия и Геролина
Группа: Жители форума
Сообщений: 871
Награды: 18
Репутация: 15
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
Quote (gl)
Он живет не в самом Иркутске,в Ангарске,рядом городок.Видим его только на выставках,но похож мне кажется на Иверию.


Да! Света самоедов по стране метает, как камни-самоцветы!
Надо будет когда-нибудь темку открыть "Самоцветы нашей Светы"!!!!!!!!!!! И собрать там всех деток Бетьки и Клео! Если карту России самоедскими мордашками пометить в тех местах, где живут теперь все наши братики-сестрички, будет здорово!
 
VitaliyaiGerolinaДата: Суббота, 15.10.2011, 09:38 | Сообщение # 36
Радость Жизни Виталия и Геролина
Группа: Жители форума
Сообщений: 871
Награды: 18
Репутация: 15
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
Quote (Уга)
VitaliyaiGerolina, Мы южнее!!! И тоже первые в нашем направлении... Моей девочке тоже 11 числа было 10месяцев... Рады познакомиться!!!!!


Уга! Так вы просто морские самоеды! "Морская пена", так сказать! А в Сочи на "Бархатном сезоне" 24 сентября не выставлялись? Виташка там блеснула успешно!(Правда, на одной выставке очень успешно, а на другой-отлично, но без титула!) Были там и московские самики.
 
ТатьянкаДата: Суббота, 15.10.2011, 09:47 | Сообщение # 37
Авангард Арктик Успешный Босс
Группа: Жители форума
Сообщений: 536
Награды: 6
Репутация: 0
Армавир

Статус: Offline
у нас сейчас срочного ничего нет, только плановые прививки, но лучше заранее подготовиться.
страничку хендлера обязательно посмотрю. спасибо за информацию! biggrin
а по питанию, мне проще на натуральном. мы же в станице живем - тут и молочка хорошая и мясо у своих берем. вот хочу ему пенек повкусней выбрать, да в рот ни один не помещается biggrin а если честно, боюсь чтобы никакой клещ до нашего Скайки не добрался. у нас только холодать начало, буквально пару дней назад было до 30 градусов тепла!!!





наша личная страничка тут
 
УгаДата: Суббота, 15.10.2011, 09:51 | Сообщение # 38
Уга
Группа: Жители форума
Сообщений: 620
Награды: 0
Репутация: 0
Анапа

Статус: Offline
VitaliyaiGerolina, Нет в Сочи не ездили , мы в Новороссийске на двух выставках были 1 октября, не так удачно , как вы: две оценки отлично без титула...

Я-Марина, ко мне на ты...

 
УгаДата: Суббота, 15.10.2011, 09:56 | Сообщение # 39
Уга
Группа: Жители форума
Сообщений: 620
Награды: 0
Репутация: 0
Анапа

Статус: Offline
VitaliyaiGerolina, а ещё я знаю , что к вам в Ростов ещё в феврале 2011 года уехал наш братик Ух Белый Медведь из Легенды Юга России.... Так что вашим самоедским девочкам есть компания - самоедский мальчишка, осталось случайно встретиться biggrin biggrin biggrin biggrin в маленьком городе Ростове biggrin biggrin biggrin

Я-Марина, ко мне на ты...

 
VitaliyaiGerolinaДата: Суббота, 15.10.2011, 11:13 | Сообщение # 40
Радость Жизни Виталия и Геролина
Группа: Жители форума
Сообщений: 871
Награды: 18
Репутация: 15
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
Quote (Уга)
VitaliyaiGerolina, а ещё я знаю , что к вам в Ростов ещё в феврале 2011 года уехал наш братик Ух Белый Медведь из Легенды Юга России.... Так что вашим самоедским девочкам есть компания - самоедский мальчишка, осталось случайно встретиться в маленьком городе Ростове


Вот это новость, Марина! Где же братик ваш отсиживается..... Интересно, при каком клубе состоит!
А мы вот из Молдавии в прошлый понедельник вернулись с теми же результатами, что и вы из Новороссийска. Правда, Виташка нам в утешение 2 бутылки молдавского вина с выставки привезла. Были дни молдавской культуры и молдавского вина. Был фейерверк, и прямо перед Виташкиным выходом... А для нее это стресс ужасный. .. А может, и не только это повлияло- были очень красивые самоеды из Москвы! Но мы не унываем! Это все настолько субъективно- оценки экспертов! Собаки опыт получают, мы тоже глаза открываем на выставочную кухню! Все с пользой!
 
VitaliyaiGerolinaДата: Суббота, 15.10.2011, 11:20 | Сообщение # 41
Радость Жизни Виталия и Геролина
Группа: Жители форума
Сообщений: 871
Награды: 18
Репутация: 15
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
Quote (Татьянка)
а если честно, боюсь чтобы никакой клещ до нашего Скайки не добрался. у нас только холодать начало, буквально пару дней назад было до 30 градусов тепла!!!


Таня! А от клеща чем-то защищаешь малыша? Я со щенячего возраста Скалибор белого цвета в ветаптеке
брала. Маленького можно и спреем фронтайл, тоже пользовались--- ТТТ...
Но Скалибор с мая по начало зимы сказали не снимать.
У нас Покров принес похолодание. Теперь собачки начнут одеваться!
 
VitaliyaiGerolinaДата: Суббота, 15.10.2011, 11:26 | Сообщение # 42
Радость Жизни Виталия и Геролина
Группа: Жители форума
Сообщений: 871
Награды: 18
Репутация: 15
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
Quote (Татьянка)
страничку хендлера обязательно посмотрю. спасибо за информацию!


Таня! На "звери юга" смотри раздел "Питомники", "Личную страничку Таксы Евлампия Романова" и раздел "Выставочная жизнь" Перейди в тему "все выставки", найди там 2 выставки 2 октября 2011г. "Молосс" и "ДОН КПЦ", где-то с последних страничек листай, там наша Оля с Витой И Геркой есть на фотографиях.
 
УгаДата: Суббота, 15.10.2011, 13:31 | Сообщение # 43
Уга
Группа: Жители форума
Сообщений: 620
Награды: 0
Репутация: 0
Анапа

Статус: Offline
VitaliyaiGerolina, на форуме есть страничка питомника Из Легенды Юга России. Можешь попытаться у заводчицы узнать о самоедике (правда она редко бывает на форуме) , который уехал в Ростов (может, у неё остались координаты покупателя)...

Я-Марина, ко мне на ты...

 
VitaliyaiGerolinaДата: Суббота, 15.10.2011, 17:10 | Сообщение # 44
Радость Жизни Виталия и Геролина
Группа: Жители форума
Сообщений: 871
Награды: 18
Репутация: 15
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
Quote (Уга)
VitaliyaiGerolina, на форуме есть страничка питомника Из Легенды Юга России. Можешь попытаться у заводчицы узнать о самоедике (правда она редко бывает на форуме) , который уехал в Ростов (может, у неё остались координаты покупателя)...

Спасибо, Марин! Обязательно состыкуюсь с ней! Я- за САМОЕДИНСТВО!!!!!!! smile smile smile
 
VitaliyaiGerolinaДата: Суббота, 15.10.2011, 18:13 | Сообщение # 45
Радость Жизни Виталия и Геролина
Группа: Жители форума
Сообщений: 871
Награды: 18
Репутация: 15
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
А вот много фотографий Виталии и Геролины! Добро пожаловать на мою страничку на рамблере!

http://foto.rambler.ru/photos/4e9992a1-f1e4-2c1c-6dd6-2e09827881e6/
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Vitaliya i Gerolina (ростовские самоеды)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz