Понедельник, 13.05.2024, 18:34
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Эми (Amerella - белый медведик)
Эми
proxyДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:27 | Сообщение # 16
Amerella
Группа: Жители форума
Сообщений: 158
Награды: 2
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Quote (Margarita)
Замечательный ребёнок вырос)))
А на фотке, где с ретривером, я так поняла это Рас?

Спасибо! smile Когда же мы с вами, наконец, встретимся? wink

Я плохо имена запоминаю sad Больше - поведение и внешность - он уже взрослый и весьма крупный, а также, э-э... озабоченный, все игры только об одном, так в конце концов хозяин его прогоняет huh


 
proxyДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:28 | Сообщение # 17
Amerella
Группа: Жители форума
Сообщений: 158
Награды: 2
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Quote (ggalka)
Какая чудесная девочка!


Спасибо! happy


 
proxyДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:32 | Сообщение # 18
Amerella
Группа: Жители форума
Сообщений: 158
Награды: 2
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Quote (Майкуша)
Какая выросла красавица! Очень даже пропорциональная и крепенькая. А вес - это такое дело.. мы вот весили всю жизнь 20-22 кг, а были крепкими и даже не костлявыми, тогда как нажди знакомые кобели доходили аж до 27 кг. Так что все индивидуально...

Спасибо, Майкуша! smile Она при всем том все рано выглядит небольшой и квадратной tongue Ну ладно, может, у меня руки кривые, но табуретка - не соврет! biggrin Интересно, что же будет года через два smile


 
MargaritaДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:12 | Сообщение # 19
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Quote (proxy)
Когда же мы с вами, наконец, встретимся?


да надо как-то состыковаться, Вы до 22 гуляете?


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
proxyДата: Понедельник, 29.08.2011, 15:56 | Сообщение # 20
Amerella
Группа: Жители форума
Сообщений: 158
Награды: 2
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Quote (Margarita)
да надо как-то состыковаться, Вы до 22 гуляете?


Если погода хорошая, то в среднем так, но иногда не на самой набережной, поэтому вы нам просто скажите, где и с какого до какого времени будете выгуливаться и мы вас поищем smile


 
MargaritaДата: Понедельник, 29.08.2011, 16:11 | Сообщение # 21
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
На набережной мы тоже теперь только с утра гуляем, примерно с 8.20 до 9.20, а вечером там шашлыки жарят, а это для нас такой соблазн %), а на поводке жалко, хочется, чтобы побегали.
А вечером и на ночь возле к/т "Тула" на площадке, там где-то с 18 до 19, и на ночь с 22.


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
proxyДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:36 | Сообщение # 22
Amerella
Группа: Жители форума
Сообщений: 158
Награды: 2
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Нас, к счастью, шашлыки не очень интересуют - собачки куда больше biggrin
Когда темнеет я ее уже боюсь с поводка спускать - она панически боится фейерверков, а они тут практически ежедневно sad
Сегодня у нас дела, а потом будем искать вас возле Тулы :))


 
MargaritaДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:46 | Сообщение # 23
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
ок! ну или мы как-нибудь сами придём часикам к девяти на набережную wink

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
ДараДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:38 | Сообщение # 24
Абигеру Вульф Винтер
Группа: Жители форума
Сообщений: 886
Награды: 9
Репутация: 4
Саратов

Статус: Offline
Quote (proxy)
А зачем вы ее на коленях возите - ей же неудобно, наверное?

Я тоже думала что ей неудобно,но при целом заднем сиденьи в ее распоряжении,она настойчиво прется ко мне на руки.Так успокаивается и может пару часов не ерзать.


Меня зовут Катя,моего любимца-Ник.Рады гостям!
 
MargaritaДата: Вторник, 30.08.2011, 10:45 | Сообщение # 25
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
proxy, ох и умотала вчера Эми моих пацанов, целый час отдышаться не могли biggrin зато спаааалииии, даже с утра меня не встречали, о как набесились biggrin спасибо за замечательную прогулку wink smile

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
МайкушаДата: Вторник, 30.08.2011, 10:49 | Сообщение # 26
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Margarita, а фото прогулки?

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
MargaritaДата: Вторник, 30.08.2011, 11:06 | Сообщение # 27
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
к сожалению фотик не взяли, потому как не думали, что встретимся, да и темно уже было... но думаю теперь будем видеться почаще, так что ещё успеем их пофоткать smile

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
ЕленаДата: Пятница, 11.11.2011, 20:57 | Сообщение # 28
Доррис
Группа: Жители форума
Сообщений: 531
Награды: 9
Репутация: 5
Новокузнецк

Статус: Offline
proxy, Где потерялись? Как ваши дела? Я не про рост и вес, а про вашу совместную жизнь smile
Что новенького? А мы на выставку сходили wacko Второй раз в жизни (для меня это каторга) - первый в бебиках для пробы, второй вот сейчас для "оч.хора". А получили под экспертом Краковской - "отлично", САС, ПК, ЛС,ЛПП, ЧРФЛС. Правда самоедов было всего 4 штуки, все из питомника Белый волк. Кобель был выше нас реально на целую голову, а пятимесячная деффочка ростом с Дорку (но с ней мы не сравнивались, она еще в бебиках). На сравнении эксперт сказала: "Конечно, костяк бы надо покрепче, да и морду понаполненней, но я ничего не могу сделать, вы - лучшие!" Так что, не только костяк красит самоеда. В ринге Доричка песни голосила не замолкая, а эксперта облизала от шеи до макушки, я не знала куда деваться от стыда, а нам написали "очень хороший характер" biggrin
А вот ОКД пока не сдаем - не можем победить выстрелы cry


Аквилон Викинг Доррис
 
proxyДата: Суббота, 12.11.2011, 22:50 | Сообщение # 29
Amerella
Группа: Жители форума
Сообщений: 158
Награды: 2
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
О-ооо!!! Какие вы молодцы!! biggrin У нас тоже вокруг сплошные белые волки - будто это единственный питомник :))
А, какой же еще характер было писать? Самый, что ни на есть самоежий! tongue

Эми у нас безобразие невоспитанное (но очень дружелюбное тоже), может рвануть к собаке через дорогу и через реку, обожает арбузы (больше мяса) и лезет играться ко всем включая самых суровых псов, которые, по уверениям хозяев, ни в жисть ни с кем не играли - фоток море, но выкладывать их все никак не соберусь, если б их можно было сразу сюда заливать, без промежуточных хостингов... немного есть в одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile....5572343

Вот только проблема у нас вылезла - прямо не знаю в какую сторону думать - прихрамывает на переднюю лапу, я уже пост накатала: http://samoyeds.ucoz.ru/forum/14-1310-1


 
ЕленаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 09:27 | Сообщение # 30
Доррис
Группа: Жители форума
Сообщений: 531
Награды: 9
Репутация: 5
Новокузнецк

Статус: Offline
Отличные фотографии!!! Эми - ЧУДО!!! Вы арбузы целиком потребляете? wacko wacko wacko Класс!
С лапой у нас тоже были проблемы и тоже с передней. Нам проще - мы на натуралке и поэтому просто я варила холодец из курлап ("ручки" куриные, те, которые с коготками) тазами, потом начали лопать их сырыми. По движению не ограничивала, но специально не бегали с ней - только бесилки на собачьих тусовках. Сейчас, когда мы с ней достаточно много двигаемся (походы в горы, бег, катание на лыжах и т.д.) перидически добавляю пишевую добавку "Хондродог" (восстановитель суставов нового поколения), выписываем из Приморья. В его состав входят - глюкозамин, хондроитинсульфат, растворимый коллаген, аминокислоты и микроэлементы (порошок морской капусты, морской кальций, хрящевая ткань гидробионтов). Тьфу-тьфу-тьфу... Вроде все нормально. Опять же, на выставке эксперт сказала: "Великолепные движения в полном объеме". Так что, я думаю, что это возрастное и пройдет.


Аквилон Викинг Доррис
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Эми (Amerella - белый медведик)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz